АСТ-Регион

4,9
4,9

Отзывы о АСТ-Регион

АрзамасРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень рад, что стал сотрудником «АСТ-Регион». Предприятие у нас в регионе известное, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Оснастка завода постоянно модернизируется, закупается новое оборудование. Это и на качество выпускаемой продукции влияет, да и на сам процесс работы, ведь на современных станках и работать приятнее

Что можно улучшить: Меня все устраивает, отрицательных сторон не нахожу

АрзамасРаботает в компании 1-2 года

помощник кухонного работникауборщица

Плюсы: Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Зарплата тоже устраивает.

Что можно улучшить: все хорошо

С начала 2010 года объемы производства возросли в три, начиная с мая – в два раза! Как следствие увеличилась и численность персонала: если в мае в штате состояло 170 человек, сегодня уже насчитывается 220 сотрудников. Продолжается подбор персонала: в настоящий момент штат инженерно-технических работников почти полностью укомплектован, но по-прежнему востребованы грамотные снабженцы, логисты. Именно кадровому вопросу на предприятии уделяется самое пристальное внимание, ведь нужны не просто работники, а именно специалисты с многолетним стажем работы на аналогичном производстве или в промышленной сфере.

GSL Law & Consulting
Мир Образования