Работа в Школа робототехники и программирования Азимов

Отзывы сотрудников о компании Школа робототехники и программирования Азимов

Маркетинг
Образование

Педагог

Мне было комфортно работать в оборудованных классах и рядом с домом
Самое шикарное, что у них фиксированная оплата занятия, даже если приедет 2 человека из группы в 8 человек, все равно - ставка будет
Официальное оформление, обучения постоянные педагогике, короче - мне понравилось
Уволился в связи с переходом в другую сферу, по образованию, но друзьям рекомендую
Очень мало внутренних мероприятий, мы почти не виделись с коллегами, так как школа большая и по всему городу - не пересечься

Реально постоянно обучение всему на свете, от детской психологии до физики, очень много учат преподавателей, но в целом норм

Май 2023
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно прилагаем большие усилия и ресурсы для обучения наших сотрудников. Это помогает им в профессиональном и карьерном росте. Сейчас мы активно работаем над корпоративной культурой, что поможет увеличить количество взаимодействий между сотрудниками, работающими на разных филиалах.

Преподаватель

Преподавателей обучают и помогают, если что-то не понятно или есть проблемы с детьми/родителями/материалами. Много филиалов по городу, есть возможность выбрать удобное местоположение. Попимо непосредственно занятий есть различные интенсивные курсы/выезды/лагеря, на них интересно не только детям, я сама вечно радуюсь, как ребенок, собирая новый проект для интенсивного курса) Уровень дохода неплохой, есть возможность его повысить, нарабатывая навыки и сдавая экзамены. Трудоустройство официальное, отпуск оплачивается. Руководство понимающее, даже в проблемных ситуациях помогают найти точку роста, чтобы научиться справляться с какими-то новыми подводными камнями преподавания.
Испытываю максимально теплые чувства к этой школе, даже учитывая то, что не пылаю любовью к непосредственной робототехнике.
Школа быстро растет, иногда бывают сбои и непонятки в работе некоторых отделов, порой родители жалуются, что им не отвечают менеджеры, какие-то моменты могут сообщаться в последний момент, но в целом это можно понять, я верю, что школа будет только развиваться

Старший менеджер клиентского отдела

В первую очередь хочу отметить возможности роста. HR-отдел заботится о развитии сотрудников, составляют индивидуальные планы развития за счет чего можно повысить свои компетенции и перейти на следующую позицию. Система достаточно прозрачно выстроена: сделал качественно определенное количество задач- подняли в должности. Каждый сотрудник имеет возможность повысить свою зп (как минимум при мне такая ситуация есть), благодаря ей я перешла на позицию управленца и увеличила свой доход))
Также крутой коллектив,руководство готово слышать,ну и удаленка-кайф
Из минусов я бы отметила большую загруженность,компания активно растет,работы очень много ,в сезон так вообще
Еще к минусам можно отнести технические баги,иногда на время перестает работать срм,умнико,но обычно это быстро чинится

Менеджер клиентского отдела

Подольск ,
благодарна компании за то, что обрела тут друзей, приятных знакомых и полезные контакты- дружелюбная атмосфера в коллективе, во многом благодаря руководству. Удаленная работа, комфортный график
много работы, даже в летнее время, а к учебному году так вообще наплыв клиентов

Администратор

Возможность работы в удалённом формате, дружный и отзывчивый коллектив, хороший доход, адекватное и дружелюбное руководство, всегда можно обратиться с вопросами, обязательно помогут. Условия работы очень хорошие. Так же возможен рост в компании.
Минусов нет, за исключением корпоративных мероприятий, хотелось бы чаще видеться с коллегами.

Контент-менеджер

Работаю контент-менеджером почти год. Нравится молодой коллектив и руководство, работаем вместе в прекрасном офисе со всеми удобствами. Руководство всегда готово помочь, войти в положение на случай форс-мажоров. Официальное трудоустройство, что редкость для такой должности! Самое главное для меня - возможность карьерного роста и понимание, что для этого нужно сделать.
Из минусов – всегда много работы, независимо от сезона, скучать точно не придется. Также не хватает коммуникации с другими отделами, многих сотрудников никогда даже в лицо не видела. Хочется совместных выездов/корпоративов на регулярной основе.

Июль 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы ценим мнение каждого сотрудника и рассматриваем вашу обратную связь с целью улучшений условий труда. Относительно коммуникации с другими отделами, мы признаем, что это важный аспект для эффективной работы и достижения общих целей, поэтому поощряем сотрудников обмениваться информацией и идеями между отделами.

Таргетолог

Нравится свободный гибкий график, возможность принимать решения самостоятельно, хороший доход
Хотелось бы проведения корпоратива для всех сотрудников компании хотя бы раз в год

Июль 2023
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Сейчас мы активно работаем над корпоративной культурой, это поможет увеличить количество корпоративных мероприятий для сотрудников компании.
Самые высокие зарплаты в Школа робототехники и программирования Азимов
Преподаватель

SEO-специалист

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией Азимов. У меня была возможность работать удаленно, и это было одним из главных преимуществ взаимодействия с этим работодателем.
Во-первых, компания предлагает официальное трудоустройство, что является большим плюсом.
Во-вторых, работа удаленно позволяет мне гибко управлять своим графиком. Это огромное преимущество, особенно для тех, кто стремится к балансу между работой и личной жизнью.
Также хотелось бы отметить, что компания создает комфортные условия для удаленной работы. Они предоставляют все необходимые инструменты и ресурсы, чтобы я мог выполнять свои обязанности эффективно.
В целом, мой опыт работы удаленным сотрудником был очень положительным.
Однако, хотя у меня был положительный опыт работы, я должен упомянуть один недостаток, который я обнаружил в процессе работы. В течение летнего периода времени, компания сталкивается с повышенной загрузкой, что может быть некоторым вызовом для сотрудников, которые хотели бы летом работать поменьше.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Повышенная нагрузка в летнее время предполагает соответствующий заработок, который наша компания готова предложить. Мы обеспечиваем наших сотрудников всеми инструментами, обучением и поддержкой, чтобы помочь им эффективно справляться с рабочей нагрузкой в летнее время.
С уважением, HR-команда Азимов.

Нравится, что работа удаленная, можно не тратить время на сборы и утреннюю дорогу, работаешь в комфорте, дома)) Работа в целом интересная, клиенты в большинстве своем лояльные, с ними приятно работать. Руководство понимающее, если захочется сменить вид деятельности внутри компании, то пойдут навстречу.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий каких-нибудь)) И улучшить коммуникацию между отделами, иногда из-за этого возникают сложности.

Май 2023
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Сейчас мы активно работаем над корпоративной культурой, это поможет увеличить количество корпоративных мероприятий для удаленных отделов.

Администратор

Дружный коллектив, удаленная работа, достойная оплата
В сезон очень сильный наплыв, устаёшь

Май 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв! Наша компания активно развивается, вместе с ней растет количество персонала, что помогает снизить нагрузку на одного сотрудника. Мы ценим свою команду и стараемся соблюдать баланс между работой и личной жизнью каждого сотрудника.

Менеджер входящих заявок

Очень нравится работать с адекватным руководством и доброжелательным коллективом. В курс дела ввели быстро, обучение на новую должность прошло быстро и быстро вышла уже в работу. Работы хватает, клиенты адекватные и тёплые.
Несколько сезонная работа (как и любые другие обучалки для детей). Все уезжают, не многие хотят учиться летом, в том числе и робототехнике

Май 2023
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! В летнее время у нас запускаются лагеря и интенсивы, что помогает избежать упадка занятости и сохранить стабильные заработные платы нашим сотрудникам.
С уважением, HR-команда Азимов.

Хочу сказать отдельное спасибо руководителю отдела продаж, которая с 0 обучила искусству продаж. Благодаря ее терпению я получила быстрый рост в компании
Хотелось бы добавить связь между отделами для общих взаимодействий

Май 2023
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, нам важна обратная связь, особенно такая вдохновляющая! Сейчас мы активно работаем над корпоративной культурой, что поможет увеличить количество взаимодействий между отделами.
С уважением, HR-команда Азимов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа робототехники и программирования Азимов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа робототехники и программирования Азимов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа робототехники и программирования Азимов для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа робототехники и программирования Азимов оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа робототехники и программирования Азимов оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа робототехники и программирования Азимов оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.