Работа в АПЛИНК

Отзывы сотрудников о компании АПЛИНК

История компании АПЛИНК начинается в 2014 году.

Сейчас это 10 специалистов в управляющей компании и более 400 специалистов, участвующих в наших проектах.

Чем мы занимаемся?

Каждому современному бизнесу для работы необходимо соединять компьютеры в сеть и подключить их к Интернету.

Компания АПЛИНК  строит компьютерные сети и видеонаблюдение на территории всей России для таких компаний как X5Retail Group, Сбербанк, Альфа-Банк, Магнит, Верный, ДиксиДевон-Кредит и другие.

За что нас уважают и рекомендуют клиенты?

Наработанный опыт. За первые 5 лет мы выполнили более 5000 монтажей компьютерных сетей от Санкт-Петербурга до Абакана.

Клиенты выбирают нас, потому что мы держим высокий уровень работ в умеем работать в сжатые сроки.

Специалисты компании регулярно проходят обучение, тестирование и сертификацию у производителей. Поэтому мы можем предлагать нашим клиентам гарантию до 25 лет.

Работаем по всей России.

Имеем все необходимые допуски и лицензии.

Кому интересно работать в нашей компании?

Компания для большой работы, применения огромного количества сил. Интересна трудоголикам и людям, увлеченным своим делом.

Мы ценим каждого члена нашей большой команды и всегда заинтересованы в людях, которые разделяют наши ценности и обладают целеустремленностью и жаждой результата.

Почта России
Тинькофф