Работа в Антереал

Антереал: отзывы о работе на должности
Инженер по контролю качества

Инженер по контролю качества ПО

Работаю почти год. Очень рада что попала именно в эту компанию. Мое первое место работы в сфере IT.
Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, раз в 6-12 месяцев пересматриваются зарплаты сотрудников, квартальные премии, организует мероприятия для сотрудников и активно участвует в них. Переработки только в случае крайней необходимости, причем тебя никто не заставляет и не угрожает наказанием в случае, если ты не хочешь работать (был опыт на прошлом месте работы). При возникновении каких либо проблем можно напрямую обратиться к офис менеджеру или работодателю, все можно обсудить и найти решение.
В компании есть индивидуальный план развития . При желании сотруднику предоставляются необходимые ресурсы, если он хочет развиваться.
В офисе для сотрудников есть вода, чай, кофемашина недавно появилась, орешки, шоколад, конфетки, фрукты, сезонные ягоды. Осталось только раскладушки приобрести и на работе можно жить!
Коллектив отличный, при необходимости поможет, поддержит. Иногда устраиваем в офисе после работы вечера настольных игр
Что можно улучшить, улучшается! Свои пожелания можно сказать волшебнице нашего офиса - офис менеджеру и параллельно HR компании. Мне посчастливилось устроиться на работу, когда она уже работала. в компании. Она и доносит идеи/предложения руководству компании и улучшает наши условия.