Антипинский НПЗ

• Антипинский НПЗ, фото 4
  • Антипинский НПЗ, фото 5

Отзывы о Антипинский НПЗ

ТюменьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа менеджером здесь это самый лучший вариант для меня, поскольку и условия труда хорошие, зарплата регулярная. Начальство строгое, но зато справедливое, никаких споров за 1.5 года работы не было.

Что можно улучшить: Всё полностью устраивает.

Токарь

Плюсы: Работаю на заводе токарем. Работа нравится, так как у меня хорошие условия труда и высокая заработная плата, которая выплачивается стабильно и без задержек. Также я доволен, что наше руководство не ставит перед нами невозможных задач и регулярно за качественную работу премирует. Уходить желания нет.

Что можно улучшить: нет

ТюменьРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я уже давно работаю на Антипинском НПЗ в должности менеджера по продажам. У нас дружный коллектив, и своего руководителя я очень ценю. Так что работать здесь мне нравится, даже несмотря на пропускную систему.

Что можно улучшить: Можно было бы расширить соцпакет и добавить больше льгот и бонусов для сотрудников.

ТюменьРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю тут не так давно, но в принципе пока меня все устраивает. Начальство относится нормально к работникам. Коллектив дружный, когда надо выручат. Пусть конечно и приходиться попотеть, но зато платят хорошо. Так что работать здесь можно.

Что можно улучшить: Лично меня все устраивает

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Предприятие оказалось надежным. Меня официально оформили на работу, зарплата как и договаривались, иногда есть надбавка, но это не часто. Адекватное начальство и хорошая рабочая атмосфера!

Что можно улучшить: Нету таких моментов.

инженер - технолог

Плюсы: Работаю на НПЗ более года, работы прямо скажу много, но и платят достойно. График хороший, зарплату платят вовремя. Коллектив хороший, начальство адекватное. В принципе работа всем устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает

ТюменьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришел сюда сразу после ВУЗа. Знал, что сразу всего не дадут и придется пахать. Но руководство заинтересовала перспективами карьерного роста. Спустя год работы могу сказать, что всё устраивает.

Что можно улучшить: Всё устраивает на данный момент.

Плюсы: Вполне устаревает моя работа здесь, официальное трудоустройство, стабильная зарплата, есть конечно и минусы, работа серьезная, тут все строго вплоть до пропускной системы. Но в целом мне все подходит.

Что можно улучшить: Пока все радует

Плюсы: У меня сложилось хорошее впечатление об этой компании. Здесь достаточно хороший коллектив. Что касается зарплаты, то здесь платят достойно и никогда не задерживали. Мне понравилось.

Что можно улучшить: Всё отлично!

ТюменьРаботает в компании меньше года

Плюсы: За месяц работы недостатков для себя не обнаружила. Работа не из легких, но зато оплачиваемая.

Что можно улучшить: по самой работе недостатков нет. а вот с парковкой надо бы что-то делать

Оператор

Плюсы: Во-первых эта работа по моей специальности, хорошая и белая заработная плата, социальная защищенность. Условия тоже хорошие, спец одежда всегда выдается вовремя, столовые в которых хорошо готовят, сплоченый коллектив. Со стороны начальства есть требовательность, но откровенных придирок нет.

Что можно улучшить: Не плохо бы увеличить стоянку для автомобилей, завод строиться много подрядных организаций, итог негде припарковать машину.

Инженер

Плюсы: Работаю полгода - пока все устраивает. Объем работ большой, бывает тяжковато, но не критично, при трудоустройстве меня сразу предупреждали о возможных сложностях. Главное - зарплату платят вовремя, получаю стабильный оклад, плюс премии. Соц пакет - как-то приходилось брать больничный, без проблем отпустили. Адекватное руководство, неплохой коллектив.

Что можно улучшить: Заняться дополнительным привлечением кадров, во время нехватки приходится тяжковато

Сварщик

Плюсы: Незнаю, у меня претензий к работодателю нет. Работаю обычным сварщиком. Устраивался полгода назад. Без работы не сижу. Выбраковка бывает, но признаться обоснованная и доказанная. По оплате не обижаюсь

Что можно улучшить: По-началу были проблемы со спецодеждой, но все решилось

Маляр

Плюсы: Когда устраивалась на НПЗ наслышалась о предприятии много нелестных слов. Но, на собственном опыте убедилась в обратном. Работала на нескольких предприятиях, поэтому есть с чем сравнивать. Условия труда - нормальные, зарплата тоже. Выдают вовремя, без задержек. Пару раз брала больничный - оформляли без проблем. Работаю на НПЗ маляром и уходить не собираюсь. Коллектив как и везде - есть свои плюсы, свои минусы. Руководство адекватное, в случае чего всегда можно обратиться за поддержкой.

Что можно улучшить: Единственный минус, и то - не рабочий - проблемы с парковкой. За места иногда бывает битва, но, так даже интереснее))

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

инженер - технолог

Плюсы: Белая зарплата, удобный график работы, руководство адекватное

Что можно улучшить: Работал на Антипинском НПЗ инженером - технологом. Мне нравился удобный график работы и то, что зарплату давали вовремя. Руководство адекватное, кто хочет работать, те не имеют проблем с руководством.

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я меньше года тут работаю, предприятие серьезное, условия труда не простые, но ведь знал, куда шел, да и по зарплате не обижают и платят во время. Коллектив мне нравится, да и начальство адекватное.

Что можно улучшить: все устраивает

Юрист

Плюсы: Вполне нормальное производство - как и везде. Работала там несколько месяцев. Не увольнялась бы, если бы не пришлось переезжать

Что можно улучшить: наладить кадровое производство

Маляр

Плюсы: Много обещаний перед трудоустройством

Что можно улучшить: Устраивались через подрядчика, по приезду условия договора выполнены, но мы сидели без работы неделю за свой счет(аванс что нам выплачивали каждые 10 дней) итог больше половины бригады уехали так как не было оборудования для работы объем стоит на месте, работать нормально не дают особенно проверяющие цепляющиеся к каждому косяку, просидели 2 недели ничего не выполнили уехали так как работа стоит практически на месте.Ждать чуда не стали уехали на 3 недели, но у тех кто по окладу работают все нормально вроде было, лучше устраиваться туда напрямую, и про отходы правильно написали дышать нечем как зайдешь в туман все дыхания задерживали.

сварщик накс охнвп п.16

Плюсы: нет

Что можно улучшить: ничего. кидают по полной, урезают объемы примерно на 75%, задержка зп на 2 месяца.кидают подрядчиков(вспомним ЮНИКС), пишут БРАК списывают за брак(брака не было все варили про просвет)за месяц зарплата у сварщика с НАКС 10 тыс.руб

НижневартовскРаботал в компании 5-10 лет

Главный инженер - технолог

Плюсы: Работать на Антипинском НПЗ не безопасно, вредное производство сказывается на самочувствии, поэтому очень часто проводят осмотры и берут анализы. Утром сменяя смену невозможно пройти по заводу, выбросы вредных веществ зашкаливает, вонь невозможная до самого Субботина. Кто работает на производственных объектах этого завода, тот смертник, жить долго они не будут.

Что можно улучшить: Везде установили видеокамеры, даже там где их устанавливать не надо. Руководящее звено, включая генерального директора, полнейшие дилетанты в нефтехимическом производстве.Все рабочие на этом заводе, добровольно сели в тюрьму, прав у них там не каких, а если они напомнят о своих правах, их просто уничтожат (унизят), уволят без каких-либо объяснений.

ЗАО «Антипинский НПЗ» - ваша стабильность уже сегодня!

Работа в Антипинский НПЗ предоставляет возможность каждому сотруднику построить не только головокружительную карьеру, но и обеспечить себе стабильную жизнь уже сегодня!

ЗАО «Антипинский НПЗ» - гигант нефтеперерабатывающей отрасли!

Благодаря 11 летнему опыту работы в отрасли нефтепереработки, завод является единственным промышленным НПЗ в Уральском округе и Тюменском регионе. Для молодых специалистов созданы все условия комфортной работы, отзывы о работе, тому подтверждение. Благодаря новым разработкам, подключению к нефтепроводам АК «Транснефть», возможность предоставлять предприятиям топливо прямо с завода путем автоналива и наиболее выгодной транспортной развязкой во всем Уральском округе, объемы добычи нефти колоссальны. Такие масштабы дают возможность развиваться предприятию и организовывать дополнительные рабочие места.

Остались сомнения! «Антипинский НПЗ»: отзывы сотрудников!

Благодаря отзывам о работодателе, которые предоставляют действующие – или экс – сотрудники предприятия, каждый соискатель на должность вмиг сможет разрешить интересующие вопросы, связанные с будущим местом работы.

Eurasia Drilling Company (Евразия, буровая компания)
Иркутская нефтяная компания
БашНефть