Работа в Антарес трейд, АН

Отзывы сотрудников о компании Антарес трейд, АН

Риэлтор по коммерческой недвижимости

Июнь 2022
Хорошая мотивация сотрудников. Поддержка сотрудников на всех уровнях сделки. За поддержку снимают проценты
Сейчас не в курсе как устроено, но раньше меня всё устраивало. Офис, условия труда, оборудованное место для отдыха и перекуса.

Агент по недвижимости

Май 2022
Хорошая команда. Руководители грамотные, готовы делиться опытом, помогать, вкладываются в обучение сотрудников.
Стоило бы более тесно сопровождать новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антарес трейд, АН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антарес трейд, АН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Антарес трейд, АН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антарес трейд, АН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антарес трейд, АН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антарес трейд, АН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Агентство недвижимости "Антарес трейд" сформировалась и работает на рынке риэлтерских услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 15 лет. ООО АН "Антарес трейд" - многопрофильная фирма, оказывающая широкий спектр услуг по всем известным направлениям риэлтерской деятельности

За время своей работы ООО АН "Антарес трейд" успешно сотрудничало и продолжает работать со многими организациями в области реализации строящегося жилья и маркетинга рынка долевого строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Активное и плодотворное сотрудничество с многочисленными коллегами по бизнесу и представителями строительных организаций Санкт-Петербурга позволяет удовлетворить постоянно растущий спрос клиентов компании на рынке недвижимости. Многолетний положительный опыт работы компании в сфере недвижимости (Отсутствие судебных споров и претензий в адрес специалистов) позволил сформировать имидж надежного партнера среди своих многочисленных клиентов. Высокий творческий и профессиональный потенциал специалистов позволяет компании принять активное участие в городской программе по расселению жилых районов исторического центра Санкт-Петербурга. Компания готова к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами и организациями.

С первого дня работы наше агентство формировало отдел вторичного рынка жилья. Сегодня это департамент вторичного жилья. Создана команда профессионалов, проверенная временем. Это только грамотные и думающие специалисты. У нас не осталось вопросов, которые мы не могли бы решить.  Накопленный опыт, профессиональное отношение к любимому делу, уже давно позволяют нам свести к нулю все риски при совершении  любой, даже самой сложной сделки. Руководитель департамента вторичного рынка жилья Лебедев Олег Яковлевич.