Работа в Антанта Логистик

Отзывы сотрудников о компании Антанта Логистик

Эксперт ВЭД

Май 2023
Адекватное и мудрое руководство с большим опытом в сфере ВЭД и психологии, есть чему у них поучиться. Есть внутреннее обучение.
Компания не большая, можно расти в плане ЗП, но нельзя в должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антанта Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антанта Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Антанта Логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антанта Логистик оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антанта Логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антанта Логистик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Антанта Логистик -  логистическая  компания и таможенный опепратор. Мы специализируемся на доставке грузов в международном сообщении и таможенном оформлении в России.

Наша задача – помочь клиенту сосредоточиться на своей основной деятельности – производстве, торговле, открытии новых или расширении имеющихся рынков сбыта. Всё, что касается логистики – это наша забота. Мы способствуем росту компаний, беря на себя все вопросы, связанные с доставкой, таможней, складской обработкой.

Основные направления деятельности компании :

-  Таможенное оформление (регистрация фирмы клиента на посту, или оформление на нашу компанию-импортера);
-  сборные грузы (консолидация в Китае и Европе),
-  импортные перевозки грузов автомобильным транспортом,
-  морские перевозки,

-  Страхование

-  Финансовое планирование и расчет рентабельности поставки.

Наш бизнес и наша компания созданы вокруг клиента. Он обращается к нам за помощью экспертов. И, как Вы понимаете, на эксперте лежит часть ответственности за то, будет ли клиент импортировать партию товара в Россию, получит ли он груз в срок, и даже - насколько выгодно продаст!

Именно клиент определяет наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам. Наши сотрудники понимают и разделяют эту ценность.

Мы принимаем на работу тех, кто желает развиваться, нацелен на результат и не ищет оправдания. Во многих компаниях это пустые слова, у нас это действительно так.

В нашем бизнесе персонал и есть вся разница между плохими, средними и лучшими компаниями. И мы хотим быть лучшими.

Для наших сотрудников важно активное участие в решении главных задач компании. Да, мы ставим высокие планки и ценим своих сотрудников.