Ангстрем, Группа компаний

Отзывы о Ангстрем, Группа компаний

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: Нормальная работа - для заработка денег ну и требования соответствующие. Кто хочет просто сидеть – не для вас.

Что можно улучшить: да все ничего

КалининградРаботает в компании 1-2 года

ПК

Плюсы: Я всегда хотела работать с интерьерами с дизайном. Думала без специального образования это не реально. А оказалось реально. Меня взяли продавцом в Ангстрем. Здесь есть всё, что я хотела. Я изучаю коллекции, к нам приезжают дизайнеры чтобы украшать салон, я рассказываю людям о мебели, о интерьере. Нас обучают постоянно новым коллекциям которые в Ангстреме. Я нашла свою работу.

Что можно улучшить: не вижу я их

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я на эту фирму работать пошел потому что она известная, не какая то шарашкина контора. Друг там работает еще. По его словам, приходи, если готов учиться и чего то добиваться. Ну а че, на каждой работе так, если в уголке сидеть и ничего не делать, дальше не продвинешься, а то и выгонят вообще. Ну я и пошел, деньги то нужны. Требования достаточно большие, но компания делает все, чтобы человек мог по этим требованиям ответить. Обучение толковое проводится, тренинги бесплатные, все так завертелось, что я втянулся. Работа интенсивная, выкладываться приходиться, зато зп платят в срок и по способностям.

Что можно улучшить: Много инфы на меня свалилось по началу, думал, не разгребусь

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

главный эксперт

Плюсы: Офигенский коллектив, чисто в цехе, все автоматизировано где можно, приезжают иностранцы- учат работе на оборудовании, ремонтируют, бесплатное питание, зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Расти можно до определенного уровня. Так-то замечают, но выше моей позиции заняты – вроде и силы есть, и денег хочется больше, а пока тут «старички» сидят. Вся надежда на новое производство. Только этого и жду.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

продавец-консультант

Плюсы: Серди продавцов понятно есть текучка. Потому что продавать сложно. Этому надо учиться. Некоторые этого не понимают и думают что это как на базар яйцами придти торговать. Нет конечно. Тут надо очень много учиться. Но в Ангстрем все для этого есть. Целый отдел обучения и там уже способов обучения полно. А Самое крутое в мотивации конечно — это конкурсы для продавцов. Это конечно нас всех всегда оч бодрит)) Последний вот с октября до конца года шел .приз – 10 путевок в Италию . Круто это было.Моя коллега выиграла . Я за нее рада. Конечно больше б за себя порадовалась)) но значит в следующий раз.

Что можно улучшить: Работаю не первый год и надеюсь еще долго проработаю)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Продажник

Плюсы: Зарплата, которая своевременно выплачивается. Хорошие рядовые сотрудники- патриоты и душевные люди! Корпоративные обучения, помогающие понять суть компании и продукции. Постоянное развитие и рост профессионализма.

Что можно улучшить: Хочется ,чтобы новые коллекции появлялись чаще! Рынок движется вперед! Хорошо, что есть мебель по индивидуальным заказам – наше спасение в работе с искушенными клиентами!

ЧереповецРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: В коллективе подобрались хорошие люди. Можно прокачать навыки продаж.

Что можно улучшить: Пока работаю, не буду ничего гооворить. Бывают плохие дни, конечно. В основном, когда людей нет.

ВоронежРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я человек военный и когда в 45 вышел на пенсию, просто в ступор впал. Сразу по увольнению мне предложили преподавать, а я растерялся, отказался (неловко было). Семья у меня большая, сын только в школу пошёл, так что дома сидеть, кашеварить было бы стыдно. А в Ангстрем меня приняли сразу на белую зарплату (стал мастером), дали показать себя, правда и нагрузили по полной программе. Скоро у них получил разряд, премии давали (плохо что деньги серые, конечно), с отпусками тоже всё точно было, как в аптеке. Я уволился только через 2 года работы (знакомые позвали на тихое место), но у меня на фабрике к тому моменту зарплата была почти профессорская, так что я даже сомневался, уходить или нет.

Что можно улучшить: Я думаю, это хорошая фирма для людей с опытам, а вот молодым там труднее.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

администратор

Плюсы: Можно отметить стабильность, интересные задачи, обучение, то, что это не какая-то совковая контора, а действительно крупная компания, которая не чахнет, а активно развивается и развивает сотрудников.

Что можно улучшить: Есть некоторые нестыковки во взаимодействии подразделений. Но все решается личным обаянием и конструктивным диалогом. Все готовы слышать аргументы.

МоскваПопытка трудоустройства

продавец-консультант

Плюсы: Плюсов нет вообще , начальству на тебя плевать

Что можно улучшить: Прошла собеседование , пригласили на стажировку , сказали 10 дней = 10 тысяч рублей, якобы все честно, на самом деле 19 дней и за них я не получила ни копейки. Дали наставника (админа салона) вручила мне кучу макулатуры , я должна была это все выучить и пройти аттестацию. Подходило время аттестации, я спрашивала ну когда же уже это чудо случится , и я стану продавцом , мне вешали лапшу на уши и обещали что скоро , скоро , потерпи. Время шло , дня аттестации я так и не дождалась , обещали 10 дней, по факту я ездила туда 19 дней. Отношение админа ужасное. Врут все , и админ и все кто выше. Что бы я не спросила , в ответ я слышала " - отвали, иди посмотри сама, в свое время узнаешь." Не советую никому устраиваться . Продавцам всем от 36 лет и выше. Ждут свою пенсию. Так и говорят , что пришли сидеть за оклад. Молодым там делать нечего. Заработать хорошую зп не возможно, покупателей там нет.

Ангстрем – 25 лет на рынке электронных компонентов

Более четверти века компания Ангстрем занимает уверенные позиции на рынке электронных компонентов. Ее продукты, созданные, как в начале деятельности, так и последние разработки, признаны и получили множество отзывов о работе. На протяжении многих лет этой компании доверяют при покупке микропроцессоров, смарт-карт, устройств запоминания.

О стабильности и устойчивости компании на рынке говорят и отзывы о работодателе, которые принадлежат тем, кто не один год трудится в научных центрах Ангстрема. Слаженная работа и огромный опыт сотрудников позволил компании получить ряд наград за высокие достижения и вклад в развитие электронной промышленности.

Кто работает в Ангстрем?

В штате компании состоит 1700 сотрудников, треть из которых – инженеры-разработчики. В компании созданы достойные условия труда, регулярно выплачивается зарплата, проводится корпоративное обучение, тренинги, что позволяет выглядеть привлекательно компании Ангстрем. Отзывы сотрудников, представленные на нашем сайте, могут подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Открытые вакансии этой компании встречаются редко. Работа в Ангстрем – это высокотехнологичные процессы, для которых нужен персонал со сложной специализацией.

Север Минералс
Sky Way (RSW Systems)