Работа в Англомир, АНО ЛЦ

Отзывы сотрудников о компании Англомир, АНО ЛЦ

Преподаватель английского языка

Июнь 2023
Тольятти
Очень сплоченный коллектив, отзывчивое руководство, хорошо оборудованные кабинеты для работы. Есть отпуск, больничные. Все вопросы по выплатам и ставкам спокойно обсуждаются с руководством.
Своевременная выплата зп

Февраль 2023
Тольятти
Суперский коллектив, все очень дружные, друг другу помогают. Всегда есть возможность подработки
В большинстве филиалов отсутствует кондиционер, летом очень тяжело, постоянные повторяющиеся обзвоны клиентов, по нескольку раз одних и тех же, задержки зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Англомир, АНО ЛЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Англомир, АНО ЛЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Англомир, АНО ЛЦ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Англомир, АНО ЛЦ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Англомир, АНО ЛЦ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Англомир, АНО ЛЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Лингвистический центр «Англомир» успешно занимается обучением детей и взрослых с 2000 года и за это время стал крупнейшей школой иностранных языков в Тольятти.

У нас работают лучшие профессиональные преподаватели города, мы разработали и успешно применяем учебные программы по английскому, испанскому и итальянскому языкам, которые адаптированы для различных возрастов от дошкольников с 4-х лет до взрослых, и для всех уровней от начинающих до слушателей с профессиональным уровнем владения английским языком. Мы ответственно подходим к выбору учебных пособий и применяем только лучшие и самые современные учебники издательств Великобритании Cambridge University Press, Macmillan, Pearson.

Все это, а также любовь к своей работе, энтузиазм и постоянное стремление к самосовершенствованию, позволили нам стать крупнейшей школой иностранных языков в Тольятти.

АЛИБРА
Skillbox