Работа в СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов

Отзывы сотрудников о компании СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов

Норильск,
Хорошая система наставничества, сразу влилась в коллектив, всему обучают. Часто проводятся игры и конкурсы для продавцов. Реально хорошо зарабатывать
Было бы классно, если бы было не только онлайн обучение, но и очное какое-нибудь. Чтобы приходили почаще и рассказывали про ассортимент

Администратор 1 категории

Норильск,
Своевременная оплата труда, оплачиваемая дорога, полный соц.пакет. Достойное обучение персонала.
Руководитель хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.
Раз в год организовывать всем сотрудникам выездной корпаратив)

Администратор

Норильск,
Работаю в компании с 2018 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки.
За все время моей работы в компании, заметила, что лодыри ждущие мешок денег с небес, здесь не задерживаются .
Больше информации в соцсети . Фотографии того или иного товара. На самом деле в магазине можно найти все, начиная от тренажера и заканчивая шахматами.

Норильск,
Удобная система обучения через приложение в телефоне. Дружный коллектив. В сезон зарабатывал по 110.000! Дорогу оплачивала раз в 2 года.
не работает интернет магазин, так было бы больше заказов. Выходили на работу с 3 января

Норильск,
По началу всё устраивало, достаточно лёгкое обучение, график более менее приемлемый, коллектив дружный, сказки про ХОРОШУЮ зп.
Обговаривать с сотрудниками зп при увольнении, чтобы сразу было понятно, что лучше не стоит идти туда работать.

Старший продавец

Норильск,
Молодой и активный руководитель. Порядочный. Проводят игры на продажи среди продавцов с призовыми.
Побольше выходных)) порой не хватало чётких инструкций, бывает дефицит товара.

май 2022
Руководство поощряет обучение и развитие персонала, конкурентная зп - сколько продала, столько и заработала, не задерживают
отличные условия для работы
Вроде все хорошо, понимаешь, что доход зависит напрямую от работы, халтурить не получится
Самые высокие зарплаты в СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов
Администратор
Старший продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СПОРТЛАНДИЯ – сеть спортивных магазинов оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Основная цель нашей компании: возродить культуру здорового образа жизни, сделав людей счастливыми и здоровыми!

Мы реализуем товары для спорта, активного отдыха, повседневной городской жизни, спортивный инвентарь и тренажеры мировых брендов. Предоставляем качественные услуги в собственных магазинах и исчерпывающую информацию о товаре и его назначении.

Продукт нашей компании:

Широкий ассортимент современных товаров высокого качества для активного отдыха и городской жизни, предоставленные довольному клиенту в комфортных условиях с вежливым обслуживание компетентного персонала.

В группу компаний входят магазины:

- Спортландия (Норильск, ул.Орджоникидзе, 1). https://instagram.com/sportlandia_norilsk

- Спортландия (Талнах, ул.Строителей, 12а, ТЦ "Галактика")

- Milavitsa (пл.Металлургов, 10, СРК "Арена-Норильск"). Женское нижнее бельё. https://instagram.com/milavitsa_norilsk

- Zenden (пр.Ленинский, 47). Обувь и аксессуары. https://instagram.com/zenden_norilsk

Все кандидаты на вакансии проходят интервью с последующей стажировкой и бесплатным обучением. Мы нацелены на развитие ваших знаний и навыков для продуктивной работы.

Детский мир
Леруа Мерлен