Оценка работы Алеф
плохо

Отзывы сотрудников о компании Алеф

Администратор
Плюсы: Очень не приятное впечатление, пригласили на собеседование, заполнили анкету, далее вызвали к кадровику на собеседование, очень приятные девушки, добрые и приветливые, к сожалению на этом все закончилось!!!! Была на собеседовании во вторник, сказали, что сообщат о результатах собеседования в среду, крайний день в четверг, среда- тишина, четверг-тоже тишина!!!! У меня были другие предложения от работодателей, но я их игнорировала!!! Неужели так трудно, просто написать, что ваша кандидатура не устраивает нас и мы нашли другого сотрудника!!!!! Ерунда полная и издевательство!!!!! Не надо тратить своё время и приезжать на собеседование, если сотрудники отдела кадров не выполняют свои обещания!!!!!!!
Что можно улучшить: Работа отдела кадров

Стильная работа в мире модной верхней одежды

Пятигорское предприятие «Алеф» с 1978 года специализируется на изготовлении натуральных шуб, а также пальто, курток из кожи и других экологически чистых материалов. Фабрика реализует верхнюю одежду для зимы, весны и осени в различных стилях:

• классический;
  • молодежный;
  • унисекс;
  • спортивный.

Фабрика неоднократно получала звание «Лучшее предприятие года».

Рабочие места ждут профессионалов

Торговые точки предприятия открыты во многих городах, поэтому для работы в «Алеф» востребован целый ряд сотрудников:

• продавцы-консультанты;
  • управляющий;
  • администратор;
  • директор;
  • кассир.

Работодатель обеспечивает персонал комфортными рабочими местами, зарплата выплачивается регулярно и в полном объеме. Работники посещают тренинги для карьерного роста, действует гибкая система премирования.

Сотрудники компании получают значительные скидки на приобретения фабричной продукции.

Узнай реальную историю компании!

Ознакомиться с трудовым уставом и тонкостями профессии помогут отзывы о работе. Сотрудники — самый достоверный и объективный источник информации. Из комментариев трудящихся соискатель узнает график работ, специфику оплаты и премирования.

Отзывы о работодателе содержат сведения о надежности и ответственности нанимателя. Соблюдение руководством социальных гарантий и отношение к персоналу «Алеф» в отзывах сотрудников описаны детально и по каждому региональному филиалу.