Работа в Алеф-корпоративные путешествия

Отзывы сотрудников о компании Алеф-корпоративные путешествия

Дорогие друзья!

Мы пришли к выводу, что описывать в письменной форме род нашей деятельности – бесполезное занятие. Человек ошибочно начинает воспринимать нашу организацию, как типичную туристическую компанию, а это в корне не так.

Компания, основанная в 1992 году, сумевшая преодолеть два глобальных кризиса, пережить ряд вынужденных переездов и «личных» неудач, сегодня сформировала свой стиль и заняла твердую позицию на рынке туристических услуг.

Нас не интересуют люди, проводящие рабочее время в ожидании 19:00, люди, рассматривающие выход на работу, как великую печаль или просто рутину. Также нам не интересны те, кто воспринимает процесс познания нового, как болезненный процесс.

Нам интересно сотрудничать с людьми, в которых есть уверенность, есть предпринимательская жилка и желание предлагать свои идеи к реализации, люди творческие и смелые. Мы готовы предоставить таким людям комфортные условия работы: уютный офис, дружественный сплоченный коллектив, отзывчивое начальство и либеральный подход к использованию сети Интернет.

Работа в компании Алеф – работа со всем Миром.

ПИLКИ
World Class