Алеф

Отзывы о Алеф

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Очень понравилось работать в Алеф. Проходила стажировку в ТЦ Акварель, г. Щербинка. Там и осталась работать. Ни когда бы не ушла, если бы ни семейные обстоятельства. Дружный коллектив. Очень хотелось бы отметить управляющую. Очень умелый руководитель. Грамотно делегирует обязанности, всегда идет на встречу, адекватно реагирует на ошибки, всегда подскажет, поможет. Зарплата во время, без задержек, два раза в месяц. З\П достойная, а главное вся белая. Если Вам нужна работа без нервов, то советую именно ТЦ Акварель, г. Щербинка.

Что можно улучшить: Вернуть охрану и кредитных специалистов.

ЛобняРаботал в компании меньше года

Продавец -консультант

Плюсы: Проработала в Алефе , 6 месяцев, очень дружный коллектив, администраторы, управляющая, и территориальный менеджер-опытные, понимающие люди, самые хорошие охраники,зарплата без задержек. Только положительные эмоции!!)))

Что можно улучшить: Не было трудностей в работе , все на высшем уровне.

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю в компании более 5 лет, компания всегда в срок выплачивает зарплату, очень приветливые и отзывчивые сотрудники в офисе. За период работы в компании получила хороший опыт и поднялась по карьерной лестнице. Надеюсь с таким же успехом продолжать и дальше работать в "Алеф"

Что можно улучшить: Улучшить можно только заработную плату)) пусть она будет побольше))

МоскваПопытка трудоустройства

Администратор

Плюсы: Очень не приятное впечатление, пригласили на собеседование, заполнили анкету, далее вызвали к кадровику на собеседование, очень приятные девушки, добрые и приветливые, к сожалению на этом все закончилось!!!! Была на собеседовании во вторник, сказали, что сообщат о результатах собеседования в среду, крайний день в четверг, среда- тишина, четверг-тоже тишина!!!! У меня были другие предложения от работодателей, но я их игнорировала!!! Неужели так трудно, просто написать, что ваша кандидатура не устраивает нас и мы нашли другого сотрудника!!!!! Ерунда полная и издевательство!!!!! Не надо тратить своё время и приезжать на собеседование, если сотрудники отдела кадров не выполняют свои обещания!!!!!!!

Что можно улучшить: Работа отдела кадров

Стильная работа в мире модной верхней одежды

Пятигорское предприятие «Алеф» с 1978 года специализируется на изготовлении натуральных шуб, а также пальто, курток из кожи и других экологически чистых материалов. Фабрика реализует верхнюю одежду для зимы, весны и осени в различных стилях:

• классический;
  • молодежный;
  • унисекс;
  • спортивный.

Фабрика неоднократно получала звание «Лучшее предприятие года».

Рабочие места ждут профессионалов

Торговые точки предприятия открыты во многих городах, поэтому для работы в «Алеф» востребован целый ряд сотрудников:

• продавцы-консультанты;
  • управляющий;
  • администратор;
  • директор;
  • кассир.

Работодатель обеспечивает персонал комфортными рабочими местами, зарплата выплачивается регулярно и в полном объеме. Работники посещают тренинги для карьерного роста, действует гибкая система премирования.

Сотрудники компании получают значительные скидки на приобретения фабричной продукции.

Узнай реальную историю компании!

Ознакомиться с трудовым уставом и тонкостями профессии помогут отзывы о работе. Сотрудники — самый достоверный и объективный источник информации. Из комментариев трудящихся соискатель узнает график работ, специфику оплаты и премирования.

Отзывы о работодателе содержат сведения о надежности и ответственности нанимателя. Соблюдение руководством социальных гарантий и отношение к персоналу «Алеф» в отзывах сотрудников описаны детально и по каждому региональному филиалу.

Специальные системы и технологии
Эмальто