Работа в ГБУ Координационный Центр по Межведомственным Проектам Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Координационный Центр по Межведомственным Проектам Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы

май 2024
Близость к дому,дружный коллектив,своевременная оплата труда
Оплата труда,остальное все устраивает

Психолог

Удобное расположение, высокий уровень заработной платы, приятный коллектив
Количество дней отпуска хотелось бы больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Координационный Центр по Межведомственным Проектам Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Координационный Центр по Межведомственным Проектам Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Координационный Центр по Межведомственным Проектам Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Координационный Центр по Межведомственным Проектам Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Координационный Центр по Межведомственным Проектам Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Координационный Центр по Межведомственным Проектам Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Спортмастер
Ростелеком