Работа в Глонассик, интернет-магазин

Отзывы сотрудников о компании Глонассик, интернет-магазин

Интернет-магазин "ГЛОНАССик" является оптовым поставщиком и розничным продавцом систем спутниковой навигации Garmin, Magellan, GlobalSat.

В Интернет-магазине "ГЛОНАССик" представлен широкий ассортимент GPS приемников и навигационного оборудования, товаров для путешественников, рыболовов и охотников, для автомобильного туризма и автомобильного внедорожного спорта, для пикников и активного отдыха на природе.

Наш Интернет-магазин старается предлагать наиболее качественные товары. Большинство представленных торговых марок и категорий товаров активно использовались либо были протестированы нашими сотрудниками во время соревнований, путешествий и просто отдыха на природе. В нашем магазине мы стараемся представить для каждой категории товаров минимум по две ценовых группы: наиболее передовые разработки от ведущих и хорошо известных фирм и недорогие, но качественные изделия (как правило производства стран Юго-Восточной Азии).

Мы создали эту компанию, чтобы люди, в которых горит огонек авантюризма, могли испытать еще больше радости от пеших или водных путешествий, автомобильных или велотуров по просторам Родины, охоты на дикого зверя, рыбалки, сбора грибов, лесных видов спорта, изучения родного края, поездок по всему Земному Шару. Мы не просто продаем GPS-навигаторы, мы помогаем выбрать наиболее подходящее навигационное решение и готовы сопровождать покупку в дальнейшем. Приходите, мы поймем Вас как никто другой.
Банк ВТБ (ПАО)
СБЕР