Работа в Группа Компаний Световые и Электрические Технологии

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Световые и Электрические Технологии

Электромонтажник

Пермь,
Адекватное руководство, интересные объекты, поддержка при вхождении в должность
Больше объектов в других регионах, командировки оплачиваются выше

Пермь,
Близость к дому. Удобное место расположения. Дружный коллектив.
Начать своевременно оплачивать ЗП

Монтажник

Пермь,
Близость к дому, рабочий график, возможности обучения, повышение квалификации
Условия труда,техника безопасности!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Световые и Электрические Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Световые и Электрические Технологии для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Световые и Электрические Технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Световые и Электрические Технологии оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Световые и Электрические Технологии оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Световые и Электрические Технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ECOLED и ECOLED-BIO
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ОКАЗЫВАЮЩАЯ УСЛУГИ В СЕТЯХ НАПРЯЖЕНИЕМ 0,4-6-10-35 кВ
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОСТАВЩИК ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО, ВЫСОКОВОЛЬТНОГО, ЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ООО «Группа компаний «Световые и Электрические Технологии» (ООО «ГК «СЭТ») является Российским разработчиком и производителем современных светодиодных светильников под торговой маркой ECOLED.

Кроме этого ООО «ГК «СЭТ» специализируется на комплексном подходе к ведению проектов по светодиодному освещению. Опыт работы, квалификация персонала, производственные мощности, ассортимент выпускаемой продукции позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности и сопровождать клиента на всех этапах сделки от обращения в компанию до монтажа / пуско-наладки и дальнейшего сервисного обслуживания.

Группа Компаний «Световые и Электрические Технологии» предлагает своим клиентам к поставке только высококачественную продукцию наших партнеров, которая имеет все необходимые сертификаты и допущена к применению на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК», а активное сотрудничество непосредственно с заказчиками, проектными институтами и внедрение на рынок новых технологических решений и отраслевых типовых проектов позволяет ГК «СЭТ» стать поставщиком еще на этапе подготовки объекта к строительству.

Сегодня компания ГК «СЭТ» стабильно и активно развивается, наращивая объемы производства и продаж благодаря, в первую очередь, работе команды профессионалов своего дела. Профессиональный подход к каждому клиенту, его пожеланиям и потребностям, выполнение всех договорных обязательств, ориентир на высокое качество исполнения обязательств, и ведение максимально «открытых» переговоров, позволяет компании быть незаменимым партнером по поставкам материалов и услуг у большого числа заказчиков и их число постоянно растет. Сотрудничая с ООО "ГК "Световые и Электрические Технологии" многие партнеры рекомендуют нас как проверенных и надежных поставщиков. ООО "ГК "СЭТ" расширяется структурно, появляются новые отделы, и новые направления деятельности. В планах компании открытие филиалов во всех федеральных округах России.