Работа в АЮ‑Проект

Отзывы сотрудников о компании АЮ-Проект

Новосибирск,
Хочу оставить свой положительный отзыв, потому что рада, что являюсь частью этой команды профессионалов. Работа в компании отлажена на 100%, оформление по ТК, всё прозрачно. Отпуска, зарплаты – своевременно. Понимающее начальство.
минус лично для меня заключается в том, что я люблю пообщаться с коллегами вживую, так сказать, шумный коллектив)) а тут большинство сотрудников на удаленке

Ведущий инженер-проектировщик

Новосибирск,
Удобное расположение, рядом с метро. Молодой и толковый коллектив. Грамотное распределение трудовой нагрузки. Можно работать удалённо.
Проводить больше обучений повышения квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЮ-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЮ-Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЮ-Проект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЮ-Проект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЮ-Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЮ-Проект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «АЮ-Проект» оказывает полный аутсорсинговый комплекс услуг проектирования в области инженерных систем, систем связи и энергетики.  Мы современная, динамичная, технологичная компания. На протяжении 7 лет удаленно выполняем проектно-сметную документацию по всей России.
Альфа-Банк
Спортмастер