Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 2 из 3 237 отзывов
Наставник

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Краснодар,
Всем привет!
До моего устройства в команду Яндекса, я уже успел попробовать некоторые компании, предоставляющие удалённый способ работы, поэтому сравнивать есть с чем!
Как только я устроился, то сразу заметил, что Яндекс - это не просто работа, а место, где о тебе всегда заботятся. С самого первого дня наша небольшая группа была окружена вниманием: крутые наставники, которые отвечали на каждый вопрос (не важно: глупый или нет); комплексное обучение; время на отдых; разбор всего, да по-детальнее; общение и создание дружеской атмосферы! Выходить на обучение было интереснее и интереснее с каждым разом.
Когда меня определили в группу и познакомили с руководителем, честно сказать, мне было немного пугливо. Новые люди, новый руководитель, теперь работа по-настоящему. Уже к середине смены все мои страхи как ветром сдуло. Моя руководительница - лучшая из всех, что была за весь мой опыт. Открытая, весёлая, объясняет всё "на пальцах". Я не чувствую, что это мой босс. Я вижу лидера, который ведёт свою команду к победам. Я вижу лидера, который знает куда идти и что делать. Что касается коллег, так я нашёл не просто классных ребят, которые помогут или поднимут настроение, а настоящих нашёл друзей, с которыми могу поиграть на выходных, или просто посмотреть что угодно, зависая в дискорде. Это лишь касается людей, с которыми работу работаю.
А что по самой работе?
Много конкурсов, команды Яндекса никогда не дают скучать. Киберспорт, рукоделие, отдых - что угодно. Участвуй, где хочешь! И это поощряется не просто "добрым словом".
Меня совершенно устраивает оплата труда. Она честная, она белая, я никогда не переживаю, что в назначенный день не будет выплаты. С оплатой в Яндексе, поверьте, всё более чем хорошо. Компания развивается и растёт не только для клиентов, но и для сотрудников.
Я рад оставлять отзыв о своей работе, как и рад выходить на каждую смену. Если даже вы захотите поменять направление - вас встретят с душой. Не обязательно менять компанию, если хочешь попробовать что-то новое. Мой рост динамичен, и я точно знаю, что в любой момент могу себя попробовать в маркетинге, в аналитике или ещё где-нибудь.
Пробуйте, у вас обязательно всё получится! Ничего не бойтесь, вас обязательно поддержат!
Мы не успеваем придумать, что можно было бы улучшить. Я думаю, что было бы круто повесить диско шар в комнате отдыха.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Саратов,
Нравится удаленная работа по графику 2/2. Возможно работать в свои выходные и увеличить свой доход. Приятный коллектив. Карьерный рост.
Можно было бы улучшить заработную плату. Иногда при сдельной оплате и отсутствию нагрузки зарплата очень сильно проседает.

Апрель 2024
Здравствуйте!