Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 8 из 3 237 отзывов
Координатор

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое

2. ДМС;
3. Проведение офлайн-мероприятий для удаленных сотрудников;
4. Улучшение программы мотивации и бонусов для удаленных сотрудников

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Координатор

Лояльное руководство, можно обсудить все волнующие вопросы, забота о сотрудниках, возможность свободно выражать свое мнение
Все устраивает, но хочется уже подъема заработной платы. можно больше общих корпоративных мероприятий, чтобы удаленщики не забывали, что они тоже часть команды

Уфа,
Я ценю работу в Команде для бизнеса Яндекс технической поддержки за их профессионализм и отзывчивость. Мы всегда готовы помочь с любыми техническими вопросами и проблемами, быстро реагируем на обращения и предлагаем эффективные решения. Кроме того, мы всегда держим в курсе последних технологических трендов и готовы поделиться своими знаниями с клиентами. Это делает работу приятной и продуктивной.
Стоит улучшить процессы мониторинга и обратной связи, чтобы клиенты могли более оперативно получать информацию о статусе решения своих проблем.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Глазов,
Гибкость и свобода выбора: Это позволяет совмещать работу с другими обязательствами и обеспечивает гибкость в планировании своего времени.
Перспективы карьерного роста: Компания постоянно развивается и растет, что открывает перед сотрудниками новые возможности для карьерного роста.
Разнообразие задач и проектов: работа в яндексе позволяет участвовать в различных проектах, что дает возможность получить новые навыки и опыт, а также разнообразить свою деятельность.
Дружелюбная атмосфера:Сотрудники и коллеги всегда готовы помочь и подсказать, что делает работу в компании еще более приятной и комфортной.
Обучение и развитие.
Как и в любой компании, в Яндексе есть возможности для улучшения. Однако, каждый сотрудник может внести свой вклад в улучшение работы компании, предлагая свои идеи и предложения.

Керчь,
Мне нравится работать в Яндексе, потому что это одна из крупнейших и наиболее быстро развивающихся компаний в России. Я получаю удовольствие от работы с передовыми технологиями и возможностями, которые предоставляет компания. Кроме того, я ценю атмосферу сотрудничества и поддержки, которую я нашла в Яндексе. Мои коллеги всегда готовы помочь мне в решении сложных задач и поделиться своим опытом. В целом, я считаю, что Яндекс - это отличное место для профессионального роста и развития.
Сотрудничество с другими отделами: Отдел обучения должен сотрудничать с другими отделами, такими как маркетинг, разработка и поддержка, чтобы создавать совместные обучающие программы и курсы.
Привлечение лучших экспертов: Отдел обучения следует работать над привлечением лучших экспертов с опытом работы в разных областях, чтобы повысить качество обучения.
Внедрение новых технологий обучения: Использование технологий, таких как виртуальная реальность, дополненная реальность и геймификация, может сделать процесс обучения более интересным.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

В этом месте я смогла познакомиться с уникальными и прекрасными людьми, с которыми приятно поговорить о чём угодно. Руководство — понимающее и внимательное, помогает осваиваться и обучает. Здесь мне предложили очень комфортные условия труда, и работа приходится по душе.
Сложно сказать, что можно улучшить, поэтому оставлю здесь одно — просто стремиться быть лучше и лучше!

Координатор

Хорошая корпоративная культура, много бенефитов для сотрудников, культура общения.
Разделение на рабочее и не рабочее время

Март 2024

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса