Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 13 из 3 237 отзывов
Аккаунт-менеджер

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Аккаунт-менеджер

адекватное руководство, удобный интерфейс для работы, общение с представителями разного бизнеса
Рост зарплаты соответствующий выполненной работе, более широкий вертикальный и горизонтальный рост, мотивацию сотрудников и рост проф навыков

Ярославль,
Отличное место работы. Официальное трудоустройство. Работа по производственному календарю, с выходными и сокращенными рабочими днями. Коллектив и руководство доброжелательное. Дружественная обстановка в коллективе. Всегда помогут, подскажут. Постоянное совершенствование. Дополнительная мотивация - возможность увеличить доход. Так же достаточно легко заработать максимальную премию. Отличное место работы.
На мой взгляд все отлично. Но работы по совершенствованию постоянно ведутся.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Ростов-на-Дону,
Удаленный формат работы, честная и своевременная выплата зарплаты без задержек, понимающее руководство.
Программа переквалификации работающих сотрудников, для возможности перехода в другие направлениях компании.

Аккаунт-менеджер

Мне нравится в своем работодателе приобщенность к команде! Мы одно целое. Нравится то, что руководитель заботится о своей команде, всегда держится на связи, всегда на одной волне с каждым, всегда готова помочь и проконсультировать, а также разобрать любые задачи вместе. Мне нравится, что мой руководитель всегда интересуется о самочувствии и о комфортабельности своей команды. Также мне нравится постоянная заряженность в новых идеях для развития нашей кампании!
Я работаю меньше года в кампании на удаленной основе и мне правда достаточно комфортно тут. Поэтому пока мне добавить нечего.

Киров ,
Первое, что бросилось в глаза, это дистанционное собеседование. У нас небольшой город и в основном все собеседования проходят очно.
Оформление с первого дня обучения, я еще работать не начал, а уже был оформлен официально. Приехал курьер и привез документы на подпись.
Обучение проходило очень интенсивно, это не тот случай, где можно закинув ногу на ногу можно смотреть в потолок. Разбирали реальные случаи, с которыми нам придется сталкиваться в работе.
Я почти сразу втянулся в работу и начал получать от неё удовольствие. Через 4 месяца, появилась возможность пройти ассесмен на повышение в должности, рискнул и прошёл. Да, обязанностей прибавилось, но и с ним появилось более полное понимание всех процессов.
Данной работой я доволен, вижу в ней перспективу и свой рос в ней.
Спасибо Яндекс!
Так как работа удаленная, то иногда приходится выходить в выходные, доделывать некоторые задачи. Но это сугубо мое личное желание, никто из руководителей не заставляет это делать силой, даже напротив ругает за это.

Аккаунт менеджер

Удаленная работа из любой точки мира, оклад, коллектив,руководство группы
Планы, кпи показатели, на которые не влияет менеджер

Пенза,
Отличный руководительский состав который нацелен на ваше обучение.
Компания абсолютно лояльных к вашим пожеланиям
Увеличение заработной платы

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Аккаунт-менеджер

Свобода в выборе рабочего графика, корпоративный дух, один из лучших офисов в которых я когда либо работал, огромное кол-во бенефитов, интересный функционал и коллеги-профессионалы
1. Убрать большое кол-во "промежуточных" руководителей, которые дестабилизируют ситуацию в вертикалях своим откровенным непрофессионализмом.
2. Наконец-то начать предлагать сотрудникам адекватную зп, хотя бы на уровне рынка.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Аккаунт-менеджер

Компания, которой не безразлично на условия труда сотрудников. Моя первая IT-компания, в которой все заточено под людей.
Отличное место для старта карьеры, для амбициозных ребят - получит первый опыт, получить рекомендации и двигаться дальше
Уровень зп, чтобы молодые специалисты хотели развиваться в компании выше и выше с зп в рынке, а не ниже.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Аккаунт-менеджер

Удаленная работа, график, оплата компанией расходов за интернет.
Систему обучения сотрудников, развитие сотрудников внутри компании и возможные переходы в смежные отделы. Разрешить доступ к сервисам компании со скидками. Влиять на рост заработной платы.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Аккаунт-менеджер

Понимающие руководители, хорошие отношение как к сотруднику. Компания работает по ТК РФ, тем самые даёт понять, что все обязательства со тороны работодателя будут соблюдены.
Изменить размер оклада

Аккаунт-менеджер

Все в всегда доброжелательны и всегда войдут в ситуацию, если что-то произошло + работа из дома - это не может не радовать.
Очень маленькая оплата труда…

октябрь 2021
Неплохая организация работы, хороший коллектив, интересные в первое время задачи, своевременная оплата труда, технологичность.
Заработную плату, скорость принятия решений, коммуникацию между отделами.