Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 4 из 3 237 отзывов
Агент поддержки

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Агент поддержки

Безумно радует коллектив и руководство, всегда идут на встречу. Так же безумно удобно для людей с ограниченной возможностью движения, так как работа может быть удаленной, при определенных условиях. Так же есть возможность повышения, но ещё не удалось испытать на себе и проверить. Вовремя выплачивают зп, больничный, отпускные. Одно из приятных условий работы - все общаются на "Ты".
Хочется больше корпоративных скидок, встречи в офисах, поездки, корпоративы.

Орел,
Большой выбор графика, можно работать как полный день, так и в качестве подработки. Шикарный отдел адаптации, обучения и руководителей в целом. На каждом этапе тебя сопровождают опытные и грамотные специалисты, с которыми можно решить любой вопрос. Атмосфера в команде и в штате в целом очень располагает и работать очень комфортно. Здесь можно быть собой и не бояться, что кто-то тебя упрекнет, в случае недочетов. Самое главное, это карьерный рост, здесь можно развиваться абсолютно в различных направлениях и каждый найдет то, что ему по душе
Поднять оплату труда и на этом думаю достаточно. Хотя и тут, на свой доход от части можно влиять самостоятельно

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Калининск,
Стабильный доход, своевременная оплата, дружный коллектив, готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удобный график, официальные больничные и отпуска
Компенсации в случаи когда вся система перестает функционировать и работать нет возможности

Куртамыш,
Удобно, что работа из дома, можешь проснуться, пройти пару метров и уже окажешься на рабочем месте. К тому же, город у меня маленький, выбор вакансий невелик, а эта - не сказать, что самая плохая из всех, что стояли перед выбором.
Ранее, была проблема с тем, что премию было сложновато получить, но сейчас уже начали менять систему оплаты агентов на сделке, что не может не радовать.

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer