Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Торопец

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Торопец

Специалист технической поддержки

Торопец,
В работе на должности специалиста технической поддержи, как правило хороший коллектив, много приятных людей и легко можно подружиться. С точки зрения руководства, зависит от удачливости, кому как повезёт. От некоторых руководителей бегут, но хороших тоже много. Оплачивают фиксированную выделенную компанией сумму на покрытие оплаты интернета, это приятно Есть страховка от несчастных случаев.
Обучение. С ним просто швах. Информации тонна, времени на её изучение мало и в итоге всё приходится вытягивать наставникам. Не хватает структурированности. Так же зп. Если вопросов много - получишь много, если вопросов мало - то и получишь соответственно. Не справедливая оценка работы сотрудника со стороны водителей и пользователей. Ты можешь ответить хоть десять тысяч раз правильно и клиентоориентировано, но если твой собеседник встал не с той ноги, то эта его хотелка повлияет на твою премию.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса
МТС