Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Ставрополь

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Ставрополь

Маркетинг

Ставрополь,
Я давно работаю в удалённой сфере и первое моё знакомство с компанией было ещё в 2016 году, я была приятно удивленна, что есть такое хорошее и отзывчивое отношение к работнику. Далее в связи с переездом пришлось уйти о чём сожалею. Далее опыты в других компаниях не вызывали настолько хорошего мнения как в Яндексе. Далее я работала в Яндекс подразделение ЯGo, но там очень эмоционально сложная работа не каждому подойдёт. Когда я перешла в подразделение ЯМаркета осталась очень рада. У нас отличный дружный коллектив, сейчас в декретном отпуске, но жду не дождусь встречи с моими коллегами и партнёрами. Неожиданно и очень приятно, что компания ценит своих сотрудников, после родов мне отправили незабываемый подарок малышу.
Всё устраивает, не хотелось бы что либо менять.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

SMM-специалист

Ставрополь,
Официальное трудоустройство с оплачиваемыми больничными, сессиями и отпусками. Небольшой, но стабильный доход. Отличная политика общения в команде и с руководителями. удобный формат работы, график и корректировка.
Не помешало бы увеличение оклада или пересмотр начисления премии. При выработке 168 часов и зарплате в 30000 потеря премии значительно сказывается на доходе.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Ставрополь,
1. Своевременная и прозрачная система оплаты труда.
2. Устройство по ТК.
3. Возможность влиять на свою ЗП.
4. Гибкий график.
5. Позитивно настроенный коллектив, готовый выручить в трудную минуту.
6. Возможность роста по карьерной лестнице.
Проводить, например, офлайн мероприятия для сотрудников на удалённой работе

Специалист поддержки

Ставрополь,
Возможность работать удаленно, один из лучших моментов. Официальное трудоустройство. В форс-мажорных ситуациях всегда идут навстречу. В решении сложных вопросов помогут ( даже там, где ты не можешь собраться с силами, тебя поддержат). В остальном все зависит от тебя. Зарплата как по графику. Не было ни разу задержек. В любой момент, можешь взять отпуск.
На данном этапе, меня все устраивает. Не плохо стимулировать большей заработной платы

Руководитель группы операторов

Ставрополь,
Попала в Яндекс случайно - позвонили эйчары, но не пожалела ни секунды. С первого дня понравилась атмосфера в коллективе, даже на удаленке чувствую себя частью компании. Всегда ответят на возникающие вопросы, руководство максимально открыто для диалога.
Очень нравится удаленный формат работы, полностью официальное трудоустройство - оплачиваемые больничные, отпуска. Ну и конечно, возможность найти себя в компании - есть возможность карьерного роста или изменения направления работы, не меняя работодателя.
Конечно, зарплату хотелось бы выше. Но это всем и везде)) И мечтаю о ДМС конечно.

Ставрополь,
1. Возможность работать из дома. Для меня, как человека находящегося в декрете - это огромный плюс.
2. График работы. Ты можешь выбрать удобный график работы, подходящий именно тебе.
3. Прекрасный тимлидер, всегда входящий в твое положение.
4. Оплачиваемый отпуск, больничный и официальное трудоустройство.
5. Плюшки от компании, которые являются приятным бонусом.
6. Возможность карьерного роста.
1. ЗП.
2. Обучение сделать более комплексным.
3.Проводить корпоративные мероприятия для сотрудников работающих на удаленке, хотя бы раз в год)

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Ставрополь,
За время работы в компании успела поработать в нескольких группах. Всегда коллеги и ТЛ помогали влиться в работу. Сам коллектив хороший, что для меня важно. С учетом удаленной работы - комфортный заработок, при этом есть реальная возможность карьерного роста, которая не зависит от чьего-то отношения, а от твоих знаний и навыков. При этом хотела бы отметить дружелюбную атмосферу как в команде, так и за ее пределами.
Для меня все комфортно. Я работала в крупной компании ранее и после предыдущего опыта работа в Яндексе для меня хороша.

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Руководитель группы операторов
Специалист поддержки

Рекрутер

Ставрополь,
Работаю удаленно, встаю за 5 минут до рабочего дня, не трачу время на дорогу. Также, как и у многих есть план, за пол года, которые работаю - всегда с легкостью его выполняла (т.к. реальные показатели, и все достижимо). По заработной плате все оки, когда шла сюда думала будет меньше, по итогу намного больше. С первого дня окружили заботой, наставничеством. Первое время удивлялась - не думала, что так бывает, где каждый готов помочь тебе по первому зову. Все по ТК РФ, заработная плата всегда вовремя, больничный с отпуском оплачиваются. Коллектив дружный, с руководством тоже все оки, всегда пойдут на встречу.
Хочу более гибкий график - когда захотел тогда и отработал свои часы, но понимаю, что это "хотелки"
Ну и думаю, нет предела совершенству, я за повышение заработной платы.

Оператор КЦ

Ставрополь,
Работаю из дома, заработок зависит от меня и от количества выполненной работы. Можно выполнить дневной план за пол-дня и быть свободным. Руководство хорошие. нормальное обучение перед вхождением в должность, наставничество. Всегда помогут, подскажут, направят.
Более углубленно изучать нюансы рабочего процесса, а так в целом все хорошо.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Специалист по контенту

Ставрополь,
Я работаю уже около трёх лет в общей сумме. Уходила, думала будет где-то лучше, но нет. Вернулась, потому что Яндекс Команда для бизнеса - это как семья, только лучше. Разве можно уйти от того, кто тебя понимает, предоставляет удобный график и шикарные условия для работы (дома, под бочком котик, под рукой - чашка кофе с печеньками). Мне полностью нравится и коллектив(все ребята общительные, всегда придут на помощь) и руководство (всегда слышит твои пожелания и сделает всё возможное).
Возможно оплату труда (денег всегда мало) и добавить ДМС (спина просит поддержки).

Руководитель группы

Ставрополь,
Дружный коллектив, удалённая работа. Есть возможность карьерного роста и реализации проектов. Прозрачная система оплаты труда, достижимые целевые показатели
Хотелось бы улучшить оплату труда как у операторов, так и у тимлидов. Не хватает также проведений тренингов для РГ.

Специалист технической поддержки

Ставрополь,
Работа из дома, свободный график, достаточное количество задач.
Отсутствие гарантированного оклада.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист по работе с клиентами

Ставрополь,
Удобный график 2/2. Полностью удалённая работа. Хороший коллектив, хорошее обучение
Зарплата очень маленькая. Сдельная оплата труда, и ты никак не можешь выйти в доход который будет тебя радовать, а не огорчать

Ставрополь,
Свобода, легко можно поменяться, идут на встречу. Коллектив очень дружелюбный и коммуникабельный.
Соревнования среди сотрудников, сделать более доступными сувениры и подарки из яндекс магазина ( для сотрудников, не путать с яндекс маркет)
Выдавать сотрудникам подписку яндекс плюс - для вас это бесплатная реклама - сотрудники которые защитники бренда. Сбер - давно внедрил это

Специалист колл-центра

Ставрополь,
Классные кепы, быстрая помощь внутри сервиса , удобный софт.
При устройстве на работу,.сказали что графиком можно управлять и ТД, в итоге 3 раза у руководства просил перевести меня из графика 5/2 на 2/2/3 по личным причинам. Отказ хотя набор в тот момент вёлся на этот график

Ставрополь,
Удалённая работа, можно выбрать удобный график, коллеги всегда готовы помочь. Хорошая стабильная работа. Все вопросы решаются моментально, руководители отличные, всегда идут навстречу.
Увеличить заработную плату. Других минусов не нашла, всё супер :)

Оператор

Ставрополь,
Свобода в выбора графика, предоставление удаленной работы
сумму заработной платы

Оператор на телефоне

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность взятия доп смен и возможность обучится доп навыкам для увеличения дохода, работа из дома очевидно очень хорошо
Обучение, алгоритмы обработки звонков, спец интерфейс, поднять зарплату и отвязать ее от кол-ва звонков, а сделать комплексный алгоритм учитывающий время, качество и количество.