Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 8 из 3 237 отзывов
Симферополь

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Симферополь

Симферополь,
Работодатель предоставляет очень комфортные условия для карьерного роста и комфортной работы. Абсолютно всегда своевременные выплаты заработной платы, оплачиваемые отпуска, больничные и т.д. Есть возможность развиваться, достигать поставленных целей.
Коллектив очень хороший, все помогут и подскажут, если что-то забыл, упустил какие-то моменты, всегда выслушают и дадут дельный совет.
Абсолютно всё нравится, приходите к нам в команду, будем рады новым коллегам

Симферополь,
Коллектив, атмосфера, поддержка, наставничество, развитие, отношение! Работаю на удалёнке. В ноябре 2021 году я начала свою карьеру с позиции специалиста службы поддержки пользователей. До этого я вообще не любила звонить и отвечать на звонки. Сейчас, если есть повод, я с радостью возьму трубку/позвоню сама. График был: 2-2-3-2, с 9:00 до 21:00, с обедом на час и перерывами по 15 минут.
Когда я только начала работать, моя заработная плата составляла примерно 14 000 рублей. Через полгода она уже была 24 724 рубля и выше. У нас есть возможность работать вне смены и зарабатывать еще больше. Также есть премии.
На сделке ты начинаешь, ценить своё время, ибо время - деньги.
Если ваш рабочий день выпадает на государственные выходные и т.д., ваша зарплата удваивается. Это отличное место для старта карьеры. Я пришла сюда без опыта, имея только школьное образование и разные курсы.
Два раза я думала об увольнении и один раз даже написала заявление. Но я поняла, что это лучшая компания. Ну и в моём городе нет такого уровня. И я очень рада, что осталась здесь.
Кроме того, вам предоставляются различные подарки и есть корпоративная поддержка: юристы, психологи (что очень здорово) и многое другое!
В конце марта 2023 года, я перешла в другой отдел, и это просто топ. График 5/2, оклад, почасовая оплата и премии. Иногда мне хочется вернуться в службу поддержки ( там своя атмосфера). Могу написать ещё много хорошего.)) В моём случае это - работа для души, работа по любви!!)
Не бойтесь ошибаться, ведь на ошибках учатся! И верьте в себя! Удачи вам, ребята!)
1. Для сдельщиков - если нет работы, сделать мин оплату, компенс, ибо если нет работы - нет денег. К примеру +- 1000 в день. И нужно лучше обучать ребят.
2. Ещё бы не плохо, поздравлять ребят с днем рожденья и т д, это очень мило и лояльно.
3. Ну и продумать всякие штуки, которые есть в ваших офисах. И самое главное (для меня) сделайте ещё турнир по игре the sims не все любят доту
4. Сделать, встречи, в живую!
И если не знаете, изучите что такое "эффект розенталя в психологии"

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Симферополь,
На этапе собеседования можно выбрать интересный тебе проект и удобную для тебя активность в поддержке (звонки, письма/чаты). В компании официальное оформление с первого рабочего дня, также оплачивается обучение. Радует прозрачность начисления заработной платы и понимание системы мотивации. Оплачиваемые больничные и отпуска. Ежегодно оформляется страховой полис от несчастных случаев. Присутствует возможность карьерного роста. Периодически проходят интересные конкурсы для сотрудников с классными призами. Действует программа "Приведи друга", в рамках которой можно получить денежное вознаграждение за приглашенного в компанию и трудоустроенного друга.
Нет ДМС для удаленных сотрудников, нет подарков детям на Новый год, как в большинстве компаний.

Симферополь,
Понятное и подробное обучение, поддержка на всем его протяжении и после. Всегда есть кому задать вопрос со звездочкой, если такие попадаются. сдельная оплата труда - сколько заработал, столько и получил. Практически на каждый рабочий случай есть инструкции, как поступить. Я считаю, что это очень здорово!
Всё просто отлично, для удалённой работы есть все условия! Разве что оплату работы увеличить, но это так, пожелание

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист по работе с клиентами

свобода выбора рабочего графика
учитываются пожелания по времени и дням
больше интерактивов между сотрудниками
мало работы в некоторые периоды
маленькая оценка оплаты труда (иногда была зп 2-3к)

Младший специалист технической поддержки

Симферополь,
В общем и целом всё хорошо.
График хороший, коллектив тоже хороший
Было бы отлично, если бы увеличели зарплату

Специалист службы поддержки пользователей

Симферополь,
Отличная команда и люди. Есть возможность роста.
Людей не слышат. И дают дополнительную работу.

Специалист службы поддержки пользователей

Симферополь,
Дистанционная работа, возможность самостоятельно выбрать график, отличный коллектив, хорошее и понятное обучение, уровень зарплаты
Все отлично, не вижу никаких минусов