Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 8 из 3 237 отзывов
Орел

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Орел

Орел,
Постоянно развивается, есть возможность сделать вклад в развитие, предложить идеи и быть услышанным.
Все плюсы удалённой работы имеются. ( Доставка себя до работы за 0,001 секунды - это круто :D )
Есть возможность карьерного роста. Как «вширь» так и ввысь =)
Не оставляют тебя с возникшими трудностями 1 на 1, очень легко получить помощь в решении любых вопросов.
Много инструментов и сервисов, которые постоянно поддерживаются и актуализируются
В ночных графиках учитывать время простоя/ожидания. Давать молоко за вредность =)

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Агент поддержки

Орел,
Большой выбор графика, можно работать как полный день, так и в качестве подработки. Шикарный отдел адаптации, обучения и руководителей в целом. На каждом этапе тебя сопровождают опытные и грамотные специалисты, с которыми можно решить любой вопрос. Атмосфера в команде и в штате в целом очень располагает и работать очень комфортно. Здесь можно быть собой и не бояться, что кто-то тебя упрекнет, в случае недочетов. Самое главное, это карьерный рост, здесь можно развиваться абсолютно в различных направлениях и каждый найдет то, что ему по душе
Поднять оплату труда и на этом думаю достаточно. Хотя и тут, на свой доход от части можно влиять самостоятельно

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Специалист службы поддержки

Орел,
Удалённая работа, это просто фантастика. Не надо рано вставать и куда то бежать, также экономия не проезде. Компенсация за интернет ежемесячно. Коллектив очень хороший и отзывчий. Руководитель группы у нас тоже очень хорошая, всегда поможет и в случае чего войдёт в положение. Всегда можно договориться и взять дополнительные смены и наоборот, взять отгул за свой счёт или отработать потом. Больничные, отпуск, страховки - всё есть. Зарплата всегда вовремя. Любой вопрос можно решить, если нужно обучение дополнительное, тоже не проблема. Есть возможность карьерного роста.
На моём направлении, можно было бы хоть немного повысить оплату.

Орел,
Очень мечтала и хотела работать на удаленке, чтобы никуда не ехать рано утром. В этом плане мне очень удобно и все очень нравится. Еще с момента обучения мне понравилось отношение к новым сотрудникам. Также мне достались хорошие руководители. Всегда помогут, объяснят, пойдут на встречу в решении возникающих проблем или вопросов.
Хотелось бы видеть перспективу карьерного роста. Конечно, как и любому сотруднику, хотелось бы повыше заработную плату (все таки для меня это основная работа, а не дополнительный заработок). И чтобы не так часто менялись скрипты.

Руководитель группы операторов

Орел,
Отличный коллектив. Вменяемое руководство, что крайне редко бывает. Всё официально: зарплата, отпуск. Нормированный рабочий день. Удалённая работа.
Зарплата крайне низкая в нынешних реалиях, что сказывается, конечно, на отношении к компании.

Оператор call-центра

Орел,
Постоянная возможность обратиться за помощью, обучение и обширная база знаний, куда всегда можно обратиться. Прекрасная команда адаптации , прекрасные кураторы которые пытаются объяснить каждую тему для нового сотрудника
Продуманное обучение не просто ознакомление а полное погружение в процесс для работы

Орел,
Хороший коллектив,хорошие руководители,которые всегда помогут,дружеская атмосфера. Возможность работать удалённо, выплаты не задерживают, не обманывают. Хороший график, есть возможности работать не полный рабочий день,что позволяет совмещать работу с учёбой. Можно брать подработка
За несколько лет работы как таковых явных недостатков не выявлено

Специалист письменной поддержки

Орел,
Свобода в выборе графика, уровень ЗП зависит от желания работать,так как сделка
Слишком большие перемены и много перемен в компании...утомляет

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/