Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Минск

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Минск

Оператор

Минск,
Хорошее руководство, отличный коллектив , всегда помогают и быстро решают вопросы. Все для нашей работы есть , все логики представлены. Всегда есть возможность обучиться забытому. Группы очень дружные, все ребята отзывчивые. В целом очень классно.
Побольше встреч , чтобы узнать что-то новое и познакомиться по ближе со своей командой.

Минск,
Хорошие условия работы. работа удаленная. лучшее что могло быть в жизни)
Можно было бы улучшить критерии показателей сотрудников. Что бы они зависели только от качества работы сотрудников, а не от внешних факторов

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Оператор

Минск,
Мне нравится руководство и коллектив, а также условия труда. Я не сталкивался с работами, настолько свободными от токсичности, возможно, из-за удаленной работы, но как руководители, так и коллеги очень отзывчивы. Мне понравилось, что без труда можно перейти в другой отдел, если не лежит душа к текущему.
Хотелось бы получать более высокую зарплату.

Для удаленных работников не хватает мероприятий, которые могли бы разнообразить их рабочий день. Также, возможно, стоит поощрять занятия спортом для удаленных сотрудников, например, частично оплачивать абонемент. Ведь длительное сидение на стуле не очень полезно для здоровья, а здоровый сотрудник – это продуктивный сотрудник.

Минск,
График и возможность выбрать более удобный
Удалённая работа
Карьерный рост
Атмосфера
Различные бонусы от компании
Из минусов ничего в голову не приходит, наверное не хватает живого общения с коллективом, но это будет сложно организовать, т.к. все из разных городов

Оператор КЦ

Минск,
возможность предоставить комфорт и удобство при стабильной зп и условиях труда на высшем уровне. Хороший отзывчивый коллектив и руководство которые обеспечивают стабильное настроение и мотивацию для старания и работы. с опытом работы в 8 месяцев могу сказать что рад что попал в команду яндекс . удаленная работа с хорошей оплатой труда это казалось бы мечта но нет это реальность и это - яндекс, спасибо сервису.
к этому не будет информации, все и так на высшем уровне, развивать какие-то конкурсы наверное и все

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Минск,
Отличное место для удаленной работы, все официально, отлаженная система обучения и взаимодействия
Скорость внутренних коммуникаций, зарплату

Специалист технической поддержки

Минск,
Нравилась атмосфера работы в компании, современный подход к общению, фидбекам и менеджменту задач
В погоне за скоростью иногда страдало качество. Хотелось бы больше поощрения за качественно выполненную работу и больше тренингов для обучения и повышения квалификации сотрудников

Март 2024

Специалист поддержки сервисов

Минск,
Удобная среда, хороший коллектив, полностью удаленная работа
Низкая оплата труда, плохое обучение, жесткие рамки для новичков

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/