Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 7 из 3 237 отзывов
Иваново

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Иваново

Иваново ,
Все очень понравилось в работодателе, нашел вакансию, прошел собеседование, ответили на все вопросы, устроился работать. Понравилась отзывчивая команда, слаженный коллектив, все дружные. Компенсация проезда и компенсация питания. Своевременная заработная плата, прозрачные выплаты. Официальное трудоустройство, белая зарплата - это не может не радовать.
Хотелось бы видеть индексацию заработной платы, цены на полках в магазинах меняются, а зп остается прежней

-Лояльность
-Умение прислушиваться к сотрудникам
-ДМС
-Двойная оплата в праздничные дни
-Теплая обстановка в коллективе
-Корпоративное питание
-Выплата заработной платы в установленный срок
-Уверенность в завтрашнем дне
-Рассмотреть конкурентный уровень заработной платы
-Компенсация транспортных расходов для сотрудников на личных транспортных средствах

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист по работе с курьерами

- Дружный коллектив
- Комфортные условия труда
- Программа ротации
- Командировки
- ДМС
- Корпоративное питание
- Корпоративный транспорт
- Наличие удобной базы знаний для работы
- Поддержка сотрудников
- Отсутствие формализма в общении
- Возможность участвовать в развитии крупной компании и развиваться самому
- Стабильность
- Хотелось бы иметь более конкурентный уровень ЗП
- Корпоративные мероприятия
- Расположение склада в черте города

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Иваново ,
Полностью белые своевременные выплаты. Гигантские возможности карьерного роста. Лояльное руководство, культура обратной связи. Партнерские отношения с руководителем. Настоящая забота о сотрудниках.
--------все хорошо----------

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Иваново ,
Стабильный работодатель, есть уверенность в завтрашнем дне, спокойная и комфортная обстановка, расположение СЦ, корпоративные питание, корпоративные такси, удобный график работы, отзывчевые коллеги и руководство, никаких задержан с выплатами заработной платы и премии, очень надёжна компания и фундометалтна одновременно, на работу приезжают с улыбкой и с хорошим настроением а не как в предыдущих местах)) нравится работать что работодатель всегда поможет и подскажет по вопросам каких то льгот если даже ты сам об этом не знаешь, в общем и целом всё супер, всё нравится, однако есть пожелание по вопросам ЗП, можно рассмотреть увеличение зарплатызарплаты, так как всё вокруг двигается в сторону дорожария) так же хочу заметить что работодатель оформляет на сотрудников полесы ДМС где имеется большой перечень лечебных учреждении и специалистов по тем или иным направлениям, это тоже хороший стимул)
Можно было бы рассмотреть возможность увеличения доходности сотрудникам в рамках ФОТ компании, либо организовать дополнительные поощрения за дополнительную оплату труда, было бы очень любопытно и мотивирующее в частности для сотрудников и в увеличение прибыли так же для компании, хотелось бы компенсацию транспортного расхода, однако как мне ответили в компании это не предусмотрено, только есть возможность корпоративного такси, обидно.

Асессор

Иваново ,
Дружелюбный коллектив, адекватное руководство, официальное трудоустройство
Уровень заработной платы. Качество учебных материалов.

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Сотрудник службы поддержки пользователей

Иваново ,
Свобода в выборе графика, дружный коллектив, различные возможности самовыражения
Повысить оплату труда

Март 2024