Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Грозный

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Грозный

Специалист поддержки

Грозный,
Всё нравится! Дружный и отзывчивый коллектив. Своевременные и стабильные выплаты зарплаты и оплачиваемые отпуска и больничные. Так же большой плюс в том, что работа удалённая, есть возможность работать где угодно. Также большой плюс, что трудоустройство официальное. О трудоустройстве в данной организации вообще не жалею. Буду смело рекомендовать своим знакомым.
Больших минусов нет, но есть маленькие. Могу выделить такие минусы как: 1. Заработная плата, её не хватает конечно. 2. График гибкий, но выбрать любое время нет возможности, но это перерастает в плюс, так как если есть проблема и необходимо её решить, то есть возможность отпроситься и подмениться

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Специалист службы поддержки

Грозный,
Легко устроиться и всегда очень приятный и дружный коллектив. Если что-то не понятно, то можно найти ответ или попросить помощи у коллег
все супер и всё нравится, но зарплату побольше не помешает:))))))

Апрель 2024

Оператор

Грозный,
Возможность работать удалённо, график работы, специфика работы.
Уверен, что компания улучшает свои сервисы с каждым разом, но я остался доволен рабочим процессом, подготовкой, стажировкой.

Март 2024

январь 2022
Работодатель очень грамотный человек.Отличные условия для работы и хорошая заработная плата
Меня, как человека с маленьким опытом работы все устраивает

Март 2024

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса