Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Брянск

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Брянск

PR и коммуникации

Отличная компания!
Очень дружный коллектив, первый раз такое вижу! С руководством на ты, всегда подскажут, направят в нужное русло!

Оплата всегда вовремя. Есть свои поощрения для сотрудников, премии.
Можно выбрать удобный для вас график, есть варианты.
Конечно денег не бывает много, так что положительно отнеслась бы к повышению ставки.
Так же ДМС для сотрудников, было бы отлично.

Так как работа удалённая, и со всеми коллегами ты знаком заочно, было бы классно устраивать какие-то корпоративы для сотрудников, где все желающие могли бы встретиться и познакомится поближе

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Оператор

Брянск,
Привет! Я работаю оператором в поддержке. Начиная работу вам нужно обучиться, что я считаю большим плюсом, так как обучение на должность качественное и благодаря нему я уверенно вышел в первые смены. Также я работаю удаленно, что для меня большое преимущество. Оплата за работу понятна, а система премий прозрачна. Хочу отметить руководящий состав который поможет как новичку, так и опытному работнику разобраться с проблемой. Выплачивают зарплату так же строго в срок, а возможно и раньше.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, было бы круто пообщаться с коллегами не только в интернете.

Уровень обучения на высоте
Правильный подход к сотрудникам
Хороший коллектив
Возможно сделать чуть другой график работы
А так все нравится

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Специалист по работе с курьерами

Брянск,
В компании предусмотрены удобные возможности для коммуникации с коллегами из различных отделов, что способствует обмену интересными кейсами и развитию.
Кроме того, успешно реализованы проекты по переводу сотрудников в другие отделы.
ДМС Страхование огромный плюс
На данный момент недостатков не выявил.
Условия труда устраивают.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Брянск,
Огромное разнообразие дополнительных возможностей. карьерный рост в любом направлении которое захочешь. неплохая заработная плата. Хороший и дружный коллектив
Конечно хотелось бы еще большую заработную плату за меньшее количество работы. Но это уже мечта.

Руководитель группы

Брянск,
Своевременная оплата труда, возможность удаленной работы, наличие медицинского дополнительно страхования жизни и здоровья сотрудников, оплата больничных листов, гибкий график работы, компенсация расходов за интернет, наличие профессионального обучения, возможность дальнейшего развития и роста внутри компании, наличие системы обучения и наставничества для новых сотрудников
Все замечательно! Компания не нуждается в улучшениях, спасибо за ответственность

Оператор

Брянск,
Удаленная работа, руководство всегда идет на встречу, отличное обучение и помощь с адаптацией. Возможность познакомиться с новыми людьми и найти друзей.
ЗАРПЛАТА!!! С делать хотя бы оклад потому что на сделке не выходит даже минималка, не всегда есть задачи.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Старший специалист по работе с клиентами

Брянск,
С удовольствием поделюсь впечатлениями о работе в компании:в начале было тяжеловато - много информации, которую нужно переварить, осознать, запомнить, в дальнейшем еще и уметь пользоваться. Специфика работы предполагает постоянно быть в контакте с партнерами, уметь помочь и подсказать как решить вопрос/проблему- чем наша команда успешно занимается. Работа в Яндексе многогранна, интересна, перспективна. Компания динамично развивается,улучшает наработанное, отсекает лишнее. Однозначно могу порекомендовать попробовать свои силы и реализовать возможности в Яндекс!
Всем нам хочется получать побольше денег и при этом меньше работать, но есть и поговорка -" Кто не работает, тот не ест". Так вот, работы хватает, она достойно оценивается, но нет предела совершенству, хочется большей зарплаты.

Брянск,
Плавающий график, работа удалённая, хороший коллектив, неплохое обученин
Качество обучения, заработная плата, возможность работы в офисе

Оператор технической поддержки

Брянск,
Гибкий график, поддержка руководителей и адаптологов, удобная система для обработки обращений.
Условия труда и з/п.

Оператор технической поддержки

Брянск,
Хорошо, когда работа из дома, но условия просто ужас
12 часов за ноутбуком за такие копейки
Мне за 2 недели обучения заплатили больше, чем за чистый месяц работы ночами
Условия труда и заработок

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Чтобы мы смогли во всем разобраться и разрешить ситуацию, пожалуйста, напишите нам напрямую: https://forms.yandex.ru/surveys/13481714.28663acde7fb9d0a45bd5013c17b461db8021cf7/

Брянск,
Своевременные выплаты, хороший коллектив, условия труда, обучения, коммуникации.
Взаимодействия между разными подразделениями и службами.

Старший специалист поддержки

февраль 2022
отличный коллектив и возможность решения многих проблем со стороны руководства
уровень оплаты, сдельная оплата труда на такой должности — это максимально не очень

Специалист по мультимедиа

октябрь 2021
Работал больше 10 лет
Походящиц график, стабильная зарплата.
Более стабильный рабочий процесс.