Работа в Агат +

Отзывы сотрудников о компании Агат +

Расположение у метро. Приятный коллектив. График работы с 10
Коммуникации между руководителями и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агат +

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агат + для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агат + для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агат + оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агат + оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агат + оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания АГАТ является ведущим дистрибьютором известных торговых марок отечественных

и европейских производителей кровельных, фасадных и сопутствующих материалов.

Компания «АГАТ» - 30 лет на рынке, мы являемся пионерами кровельной отрасли, многие

привычные сейчас виды кровельных материалов впервые появились на российском рынке в

ассортименте нашей компании.

- Мы имеем собственный логистический парк и склады, на которых поддерживаются десятки

тысяч единиц продукции. У нас широкая дилерская сеть, представительства со складами в

Перми, Челябинске, Краснодаре и Крыму, работаем с клиентами по всей России.

- Мы сотрудничаем с самыми известными строительными компаниями и принимаем участие в

проектах развития индивидуального жилищного строительства России.

- Мы собрали уникальную команду специалистов. Все они трудятся в условиях особой

гуманистической корпоративной культуры, которая создается и поддерживается руководством

компании. Многие сотрудники работают у нас более 10 лет, а некоторые и с самого основания

компании. Текучка кадров у нас менее 1%.

- Мы слушаем своих сотрудников и относимся к ним с уважением, благодаря этому и наши

сотрудники слушают и относятся с уважением к нашим клиентам, что составляет фундамент

нашего успеха.

- Мы стремительно растем, и приглашаем вас пополнить ряды нашей дружной,

высококвалифицированной команды.

МТС