Работа в АГАСА,Краевой Центр Оптовой и Розничной Торговли

Отзывы сотрудников о компании АГАСА,Краевой Центр Оптовой и Розничной Торговли

Краевой Центр Оптовой и Розничной Торговли «АГАСА» работает на рынке Краснодара и Краснодарского края с 2000 года, на протяжении этих лет занимается поставкой и реализацией : 1. Электродов 2. Проволоки 3. Гвоздей 4. Кругов (отрезные, зачистные) 5. Инструмента: малярный, столярно-слесарный, измерительный, садовый, автомобильный, электро-монтажный и др. 6. Спецодежды, спецобуви. 7. Сварочного оборудования 8. Строительного инвентаря. 9. Постельных принадлежностей. Весь наш товар хранится в больших складских помещениях с полной развитой инфраструктурой. Также есть возможность принимать и отгружать как и автотранспорт , так и ж/д вагоны. За время деятельности компания получила дистрибьюторство: * фирмы ЕSАВ (электроды, сварочное оборудование) * Лосиноостровского электродного завода (ЛЭЗ) (электроды), * компании Quilosa (пена монтажная, герметики), * компании УРСУ.С (спецодежда) Преимуществами нашей компании является: * быстрота обслуживания клиентов; * постоянное наличие основного ассортимента товаров на складе фирмы; * широкий ассортимент продаваемых товаров; * все товары сертифицированы и соответствуют ГОСТам, что подтверждено соответствующими документами; * возможность доставки; * постоянное стремление сотрудников нашей фирмы соответствовать современному уровню развития менеджмента.