Работа в Шкодина Валерия Вадимовна

Отзывы сотрудников о компании Шкодина Валерия Вадимовна

Привет! Наше HR-БЮРО активно занимается подбором персонала на самые разные позиции.   Актуальные вакансии зависят от задачи заказчика, чаще всего мы подбираем на такие должности как - менеджер отдела продаж, администратор, менеджер call-центра, РОП, рекрутер, билетный промоутер,курьер, HR менеджер, PR менеджер, ОКК, кастинг директор. Благодаря не первому году работы и десяткам успешных закрытых вакансий у нас своя стабильная автономная команда, где есть и менеджеры и огромная база удаленных сотрудников разных специальностей. Дополнительно к этому у нас большой опыт в предоставлении отделов продаж и их обучении.  Если ты хочешь научиться продажам,презентации или повысить свой проф.уровень - оставляй отклик или пиши менеджеру.    На данный момент мы активно сотрудничаем с бизнесменами в медиа-, IT-бизнесе и юридическими, производственными компаниями.   Наша задача качественно предоставлять услуги заказчикам и вовремя закрывать вакансии.   Плюсы сотрудничество с нашей командой:  Обучение  Зарплата Тимбилдинги    Мы не обещаем тебе бесценный опыт, вместо достойной оплаты труда. Мы предоставляем все: обучение, опыт работы, навыки продаж, рабочее место и самое главное твоя работа и время конкурентно оплачивается.   Мы очень ценим, когда соискатель читает текст вакансии - это хороший показатель при выборе лучших кандидатов, с которыми мы сотрудничаем     Что от тебя требуется:  Ответственность  Мотивация  Опыт или желание научиться    Оставляй отклик! Будем рады видеть тебя в команде!
МАГНИТ, Розничная сеть
Почта России