Работа в Шелипова Ксения Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Шелипова Ксения Владимировна

Фотограф

6 лет работы очень любезны своим отношениям и заботой о сотрудниках ,когда вы заболеете или важные дела, начальство разрулит все ,зарплата во время даже тратиться не успевает, все в компании дружные и работа идёт на ура,все зависит от самих нас ,главное не лениться ,очень очень благодарю Ксению за все что для нас делает ,рабочие места очень улучшили за эти годы, обновили технику и оборудование ,лучшие в Питере !!!
Вводить мастер классы и обучения по продажам

Фотограф

Ответственный подход к работе руководства, оперативное решение любых вопросов. Своевременная оплата труда без обмана (сколько заработал, столько и заплатили). Удобный график, можно брать доп смены.
Бесплатное питание на территории работодателя.
Замену на смену приходиться искать самому. Не всегда есть желающие выйти вместо тебя. И в некоторых парках можно заменить: -оборудование (мониторы),
-также рабочий стол у фотографов везде разный по размерам (где-то прям тесно работать, особенно если поставить распечатанные рамки с фотографиями)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шелипова Ксения Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шелипова Ксения Владимировна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шелипова Ксения Владимировна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шелипова Ксения Владимировна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шелипова Ксения Владимировна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шелипова Ксения Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ростелеком
Почта России