Работа в СНС, Группа компаний
Пятигорск

Отзывы о работе в СНС, Группа компаний — Пятигорск

Торговый представитель

Пятигорск,
Хорошая работа, которая продержала меня на плаву необходимое мне время. Дико тяжело работать конечно, потому что продажи - совсем не моё, тяжёлый рабочий график (вставал в 6 утра и возвращался домой после 10-11 вечера). В остальном - мне повезло с коллективом и уровнем зп
Слишком много штрафов

Май 2023
Автор, благодарим за комментарии в части плюсов.
При этом сообщаем:
1) Мы не скрываем (в т.ч. и для кандидатов на вакансии), что цели/задачи/планы в Компании амбициозные.
При этом цели/задачи/планы у нас выстраиваются точным математическим расчетом с учетом ситуации на рынке, а также индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).
График в Компании четко регламентирован.
При этом, что логично, на график напрямую влияет уровень качества выполнения всех процессов ТП и водителями с утра в филиале до выезда на маршрут, качественной работы в ТТ и по возвращению в филиал с маршрута по итогам дня.
Стоит отметить, что подавляющее большинство сотрудников по стране успешно справляются с планами в рамках уст.рабочего графика, за что получают достойное вознаграждение (что Вы верно отметили).
Остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и, которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

Благодаря такому подходу Компания имеет отличные бизнес-показатели и является одним из немногих лидеров рынка, что в свою очередь позволяет сотрудникам развиваться и достойно зарабатывать.

2) В Компании в принципе нет штрафов.
Но есть возможность зарабатывать отличные бонусы и премии (за выполнение спец. бизнес-задач, достижения и пр., а также в рамках ежегодной системы оценки деятельности и компетенций Performance management).
При этом важно понимать, что бонусы рассчитываются исходя из реальных результатов выполнения бизнес-задач и тщательно проверяются перед выплатой.
И если в ходе проверки выявляются отклонения/нарушения, то, соответственно, бонус пересчитывается у всех сотрудников, у которых предусмотрена система бонусирования.

С уважением, ГК "СНС"