Работа в СНС, Группа Компаний
Новороссийск

Отзывы о работе в СНС, Группа Компаний — Новороссийск

Торговый представитель

Новороссийск,
Работа с людьми, разъездная работа, достойная оплата труда, праздничные выходные
Нормальные автомобили, рабочие принтеры. Установить нормированный рабочий график

Февраль 2023
Автор, реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.
Жаль, что Вы не предоставили нам для этого возможности, оставив лишь абстрактные комментарии.

В целом сообщаем:
1. ГК «СНС» по всей стране систематически проводится плановая замена автотранспорта.
Если говорить конкретно про указанный Вами филиал в Нововроссийске, то там на текущий момент автопарк состоит преимущественно из автомобилей 2017-2022 гг. выпуска. В 2023 запланировано доп. обновление автопарка.
Также отметим, что технически исправное состояние всего автопарка Компании отслеживается и обеспечивается на ежедневной основе (в т.ч. с учетом климатических условий).
При возникновении необходимости ремонта и пр. – вопросы оперативно решаются под контролем ПГД и ГДф строго в рамках регламента.

2. Сотрудники компании обеспечены всем необходимым для выполнения служебных обязанностей оборудованием. Также четко и оперативно работает сервисная служба.

3. В Компании установлен рабочий график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.
Также, что логично, график работы зависит от качественного выполнения всех процессов ТП и водителями с утра в филиале до выезда на маршрут, качественной работы в торг. точках и по возвращению в филиал с маршрута по итогам дня.

Если у Вас есть конкретика и факты, опровергающие сказанное выше, то предоставьте (для сохранения приватности можете на feedback@sns.ru).
Мы проверим информацию и, в случае ее подтверждения, при необходимости скорректируем недочеты.
Если нет, то не стоит заниматься пустой писаниной, дезинформируя общественность.

С уважением, ГК "СНС"
Самые высокие зарплаты в СНС, Группа Компаний