Работа в СНС, Группа Компаний

Отзывы о работе в СНС, Группа Компаний — Дальнереченск

Торговый представитель

Дальнереченск,
Отношение к своим подчиненным
Условия труда, и доработать мобильное приложение

Май 2023
Автор, реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться. Жаль только, что Вы не предоставили нам для этого ни единого шанса, оставив лишь абстрактные комментарии.

В целом сообщаем:
1) для сотрудников Компании созданы достойные условия труда:
- в части рабочего пространства: в подавляющем большинстве филиалов компании по стране реализован проект «Ребрендинг», в рамках которого рабочее пространство (офисное и складское) обновляется в соответствии с высочайшими стандартами комфорта, практичности и дизайна;
- сотрудники обеспечиваются всем необходимым для работы оборудованием (в зависимости от служебных обязанностей), которое помогает оптимизировать и автоматизировать многие рабочие процессы;
- работает комплексная система обучения и развития сотрудников.

2) Корпоративное мобильное приложение – уникальный инструмент для сотрудников по всей стране, отвечающее потребностям бизнеса и сотрудников.
Приложение систематически развивается в унисон росту и развитию бизнеса.
Также каждый сотрудник, имеющий идею по улучшению функциональности МП, может свободно сообщить об этом посредством службы обратной связи (где каждая идея тщательно отрабатывается соответствующими специалистами).
Вы же, судя по всему, эффективному подходу (отправка предложения в корп. службу ОС) предпочли весьма странный подход – «излить душу» на стороннем отзовике. К тому же никак не пояснив Ваше видение.

Если есть у Вас есть какие-либо факты, опровергающие сказанное выше, предоставьте (для сохранения приватности можете на feedback@sns.ru).
Мы проверим.
Если конкретики нет, то не стоит заниматься пустой писаниной.

ГК "СНС"