Работа в РОСБАНК

Отзывы о работе в РОСБАНК — Ульяновск

Кассир

Работал больше 10 лет
Полный соц.пакет+ ДМС.
Банк расположен в центре города.
Дружный коллектив.
Необходимо индексировать зп и поощрять своих сотрудников

Май 2024
Добрый день!
Спасибо за вашу обратную связь!

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Кроме того, Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.
Мы предлагаем сотрудникам достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, комфортные банковские отделения и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

С заботой о вас,
команда Росбанка.

Управляющий офисом

Ульяновск,
Высокий доход, хорошее обучение, есть возможность рости. Разные мотивации ежемесячные.
Все в порядке, в банке интенсивно развивается обучение и этого очень достаточно для работы

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, с помощью обратной связи мы видим, какие проекты и бонусы особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Хотим рассказать про действенные инструменты для обратной связи, которые существуют в Росбанке. С их помощью можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Также рады, что наша политика заработных плат была оценена вами. Росбанк бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве.

С заботой о вас,
команда Росбанка.

Ульяновск,
Программное обеспечение, хороший уровень премий при выполнении, коллектив
Обучение, огромное количество инструкций, приложения для клиентов, горячую линию

Ульяновск,
Дружный коллектив, удобное местоположение, условия труда, адекватное руководство
Уровень дохода, карьерный рост

Заместитель управляющего

декабрь 2021
Адекватные планы, возможность творческого подхода, лояльность и помощь со стороны руководства как на местном уровне и так в филиале
ПО достачно сложное для новых сотрудников
Россельхозбанк
Почта Банк