ТрансНефть
1,7
ужасно

Отзывы сотрудников о компании ТрансНефть

Дальнереченск
Плюсы: Своевременная ЗП
Что можно улучшить: Работа в системе изначально поставлена так, что работник ,работая даже по ночам в выходные и праздники ,несмотря на его компетентность, не успевает справляться с поставленными задачами, объемы работ колоссальные и штатных единиц в отделах не хватает, таким положением дел всегда пользуются вышестоящие начальники, которые ,на примеченную должность желают назначить своего товарища, брата и свата,итд, и в этой системе это хорошо получается , под страхом увольнения по статье, работники просто увольняются по собственному, трудовое законодательство нарушается ежедневно и по многим статьям, работники ,просто РАБЫ в этой системе без права голоса. На бумажках , по документам все гладенько И чистенько , но на самом деле совсем не так, жаль ,что инспекция по труду не частый гость в этой организации. В общем, если вы подлый, завистливый, лицемерный и имеете все качества недочеловека ,вам как раз место. П.С. Лишение премий по 100 % , невыплаты командировочных ,по каким либо причинам ,это в порядке вещей.
Отзыв полезен?2096
Работает в компании больше 10 лет

Инженер

Плюсы: К сожалению только скорбные крохи за которые Приходиться держаться.
Что можно улучшить: Нечего улучшать, наулучшали так что мама не горюй.
Плюсы: Полный соцпакет, хорошая оплата труда.
Что можно улучшить: Хоть плюсы и есть, но они не сравнятся с минусами. Хамов и "умников" хватает и в начальниках и среди простых работников. Отвечать и посылать тоже не всегда уместно. Есть огромная вероятность того, что это окажется чей нибудь из вышестоящих родственник, любовник или черт знает кто. Иногда заплывают отличные специалисты своего дела, но не задерживаются в этом змеином логове. В принцыпе, я их не осуждаю
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: После года работы повысили в должности. Руководство нормальное, хорошо относятся к своим сотрудникам. Иногда задерживают на работе, но это не критично, учитывая что в Хабаровске нет работы с 8 ч. рабочим днем и з/п от 35 до 40 т.р. Бывает что нужно поработать в выходные, но это если не успеваешь выполнить необходимый объем работы. Если все делать вовремя, то и домой уходишь вовремя. Задерживать приходится не чаще 2-х раз в неделю. Можно задержаться на обучении, а так, нормальные работники, грамотные специалисты зарабатывают неплохие деньги. Лентяи и неграмотные люди, нежелающие работать, пишут отрицательные отзывы. Если хочешь хорошую з/п, то нужно хорошо работать.
Что можно улучшить: Минус в недалеких и неумных начальниках. Хотя, они долго не задерживаются.
Плюсы: Предпалагось, что плюс - карьерный рост. Однако...
Что можно улучшить: Моя оценка самая минимальная. Начиная с собеседования, отношение как к вещи, а не к человеку. Надменная позиция, как-будто к ним пришли за милостней, а не за работой. Я устроилась на работу в другую известную фирму (коммуникации), немного лучше, но все же. Моему супругу повезло все-таки устроиться в Транснефть. Теперь живет на работе, почти не вижу его. Приходит домой к 12 ночи,а з/п, как полагается, за 8 часов работы. Переработка не оплачивается. Если разделить полученные деньги на фактические часы работы, то з/п как у дворника, а то и меньше. Пораньше не уйти, начальство жестко контролирует.
Пенза

Охранник

Плюсы: Зарплата без задержек... на этом, пожалуй все плюсы заканчиваются...
Что можно улучшить: Добро пожаловать в "дружную" семью транснефть! Заголовок с глянцевого дурнала ТТН, милые, счастливые и улыбающиеся лица на цветных страницах вам поведают, о том как замечательно работать в компании Транснефть! Но это все ложь! На самом деле все ровным счетом наоборот, везде только все формально и на бумаге, сплошная показуха! Идиотизм и бумагомарательство - основной слоган компании. Работать нормально не дают, требования такие, что проще устроиться астронавтом и полететь в космос. Обеспечение никакое, на все мелочи заставляют скидываться сотрудников со своих зарплат. Сокращать нужно не рядовых сотрудников, а конторы, в которых раздули штат до невозможности, насадив там своих друзей и родственников, которые не имеют ни малейшего понятия о том что делают. Дуболомы в руководстве - основная проблема этой компании.. бывшие менты и военные, которые деревянные по пояс, на каждого сотрудника по два начальника, на работе занимаешься чем угодно, только не грамотной работой по специальности, куча никому не нужных бумаг, положений и регламентов противоречащих друг друг... постоянная писанина, чтобы прикрыть жопу начальству бумагами... и соответственно, чем толще пачка бумаг будет, тем сложнее ее пробить и добраться до вышестоящего начальства... Хуже организации я не встречал за всю жизнь, тех денег, что тут платят далеко не достаточно, чтобы компенсировать все минусы и идиотские требования в этой компании. Здесь хорошо развито только наказание сотрудников и лишение их премии. Переработку не платят, сотрудникам их права не говорят, все скрывается, вспоминают только обязанности. Деньги разворовываются местным начальством и до низов из того что выделяется Москвой ничего не доходит. Если вам дорого ваше время, НИКОГДА не идите работать в эту Транснефть! Сохраните свои нервы и здоровье!
Находка
Работает в компании 5 – 10 лет

Оператор

Плюсы: Раньше оплачивали проезд раз в 2 года в отпуск с семьёй
Что можно улучшить: Никаких соц. льгот как рабочему - всё уходит бедному начальству. Разворовывается всё, что в кол. договоре прописано. Козьмино - очередной пшик в соцполитике Транснефти. Только контора работает, пользуется, живёт. Не зря на одного рабочего - один начальник
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Отличный работодатель, работать приятно, заработная плата удовлетворяет.
Что можно улучшить: С Галиевым не встречался, поэтому ничего не могу сказать. Зато встречался С Ромиком и его командой заместителей. Сначала они показались мне эдакими братками. Надеялся, что первое впечатление неверное, но это не так. Все кто ниже по чину пподвергаются обзывательствам и грубому отношению. Простые работяги считаются быдлом и не достойны банальной вежливочти. Большинство промолчит, стерпит, а ответившие быстро увольняются. Почувствовал себя в бандитских 90-х. Их стиль руководства - это наезды на пустом месте и показушные "я Царь". Такое ощущение, что Ромик со своими братками хорошо зажигали в 90-х, грабя транзитников на Чита-Хабаровск.
Брянск
Плюсы: Появилась возможность устроиться на ЛПДС. Первое впечатление после общения с начальством в целом хорошее. Нормальные мужики. Зарплату пообещали достойную.
Что можно улучшить: Почитал отзывы - сплошной негатив. Сложилось двоякое мнение. С одной стороны, дыма без огня не бывает. С другой, во-первых, мне и на своей нынешней работе приходится сталкиваться с людьми у которых всегда все и всё, пардон, х...ево, и которые при малейших трудностях бегут увольняться, а, во-вторых, лично я считаю, что плохих отзывов здесь больше, чем хороших потому что те, кого все устраивает, работают и в ус не дуют. Им просто не надо ничего нигде писать. По-моему, так.

Оператор товарный

Плюсы: З/п своевременно
Что можно улучшить: Нет инструментов для работы! Начальство, в большинстве устроившееся на руководящую должность по знакомству. Простых рабочих офисный планктон компании считает глупой, рабочей скотиной и даже разговаривать не хотят. Профсоюз распределяет льготы, путёвки, подарки только среди своих: рабочие даже знать не знают о своих правах. Умных и грамотных сотрудников опасаются и стараются загнобить, чтобы не высовывался из общего стада. Среди сотрудников Транснефти пышно цветут такие качества как: зависть, стукачество, сплетни, лицемерие. В коллективе каждый сам за себя, все стараются свалить с себя ответственность и обязанности.
Отзыв полезен?2061
Уфа
Работает в компании 5 – 10 лет

Заместитель начальника

Плюсы: Зарплата Соцпакет
Что можно улучшить: Анекдот в тему)) Возвращается работник Транснефти домой, а у него отец спрашивает, расскажи, как там в Транснефти то ?А то мы еще в старые времена работали. Сын отвечает: - Да полнейший долбо***изм. Рассказывать нечего. - отвечает сын. Отец со старшим братом спрашивают: - Ну, Ну расскажи. - Да что рассказывать, хотите, я вам лучше покажу. Вечером собираемся за столом, будем проводить совещание, распорядок дня на завтра. Собираются вечером за столом. Сын: - Так, значит завтра: в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Отец назначается ответственным за транспорт - запряжешь лошадь, а старший брат назначается ответственным за инвентарь - 3 топора, 3 пилы, 3 веревки. Отец со старшим братом возмущаются: - На *** вставать так рано? Давай в 9 встанем, в 9:30 позавтракаем, в 10 выедем. Сын: Не е***, в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Ну, встали в 6, за 5 минут запрягли лошадь, собрали инвентарь, до 8-ми из угла в угол походили, позавтракали, до 10-ти ходили из угла в угол, наконец 10 часов. Смотр инвентаря. - 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, выезжаем. Сели, поехали. Проезжают 100 метров, сын: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - Какая проверка? Только проверяли. Сын: - Не *** При последней проверке могли что-нибудь про***ать. Остановились. Выложили 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, едем дальше. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ***анем вброд. Отец: - Зачем? 300 метров в стороне мост, поехали через мост. Сын: - Не ***ёт! Итак с вами много времени потеряли. Я сказал вброд, значит вброд. ***анули вброд. Утопили телегу. Еле вытащили. Ближе к вечеру добрались до леса. Нарубили, напилили. Сын: - Грузим инвентарь, грузим дрова. Загрузили, поехали. Через 100 метров: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - На ***, он же под дровами. Сын: - Не ***ёт, разгружаем. Разгрузили, проверили: 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, грузим дрова. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы **анем вброд. Отец с братом: - На ***? Поехали через мост. Сын: - Не ****! Вброд. Ну, **анули. Телегу утопили, еле вытащили. Дрова по течению ушли. Кое-как добрались домой. Сын: - Так, никому не расходиться, через час совещание: подведение итогов за сегодня и уточнение задач на завтра. Собрались. Сын: - Итак, что мы сегодня за день сделали и какой результат? Отец: - Целый день про***ались, результата никакого. Сын: - Правильно! Значит завтра: в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами.
Крымск

Сварщик

Плюсы: Нет плюсов.
Что можно улучшить: Нечего улучшать.
Самара

Инженер

Плюсы: зарплата, социалка
Что можно улучшить: ответственность руководства за воровство
Унеча

Механик

Плюсы: Плюсов кроме зп нет
Что можно улучшить: Проработал год в компании транснефть-дружба . Кроме постоянного негатива ничего хорошего сказать не могу.Техника добита, прошла все моторесурсы, руководство настаивает ,что настала эра ГЛОНАСС но вся система работает на10% . Тахографы установлены с нарушениями. Короче всех минусов не перечислить. Хотя компания гремит на всю Брянскую область.Никому не желаю работы в этом дурдоме. Всем удачи!!!
Пачелма

Водитель

Плюсы: Стабильность
Что можно улучшить: ***** сказал, что он на участке ***** и у него отдельное государство. Выполняю все обязанности водителя. Но он их превышает постоянно заставляет нарушать скоростной режим, требовал авто в личное пользование. Получал отказ, и тут Остапа понесло... Сегодня на очередное повышение был очередной отказ. После чего наш товарищ начальник изложил что я буду уволен
Альметьевск
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: з/п выше среднего
Что можно улучшить: ТрансНефть — красивая снаружи, дерьмо внутри. минусы — ужасный коллектив (завистники, стукачи, жополизы, высокомерные и т.д.), начальство — долбо*бы, кумовство, много бумажной работы, много регламентов (которые пишут люди в теплых офисах), переработки, профсоюз формальность, к рабочим относятся как к скотам (был на УТЗ без вагона-домика, ночевали на открытом воздухе, замерзли), деградация , лишают премии за всякую мелочь (работу же надо показать), приезжим с других городов не предоставляют жилье (потому что служебное занято опять таки начальниками или жополизами). Ушел из этой обители зла и не жалею!!! Удачи всем.
Отзыв полезен?1971

ИТР

Плюсы: Официальная з/пл среднего уровня и ДМС сокращенный.
Что можно улучшить: Уважительное отношение к рядовым сотрудникам.
Новороссийск
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Зарплата и соцпакет
Что можно улучшить: Грамотные специалисты не нужны.Для работы подходит "тупое быдло". С каждым годом ухудшаются условия труда.
Иркутск
Работал в компании 1 – 2 года

Охранник

Плюсы: не вижу
Что можно улучшить: работал в Транснефть-охрана отряд АНГАРСКИЙ, работников постоянно гнобят, за людей не считают, на одного охранника-куча бездарей командиров, главная цель которых не улучшать условия труда и трудовые показатели,а лишать премий, искать за что наказать работника, угнетать своих подчиненных, на работу идешь как на каторгу, в общем у кого есть чувство собственного достоинства и уважение к себе- обходите эту контору стороной!!!
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: .!.
Что можно улучшить: Ещё дополню, ОАО Транснефть дружба, автопарк еле дышит, машины разваливаются, запчастей хрен выпросишь, обещают лишь заказать. Если в командировке сломается авто, даже с разрешения начальства на приобретение запчастей. Бухгалтерия может и не принять отчёт то им чек не нравится то ещё что то. Бугалтерию понять можно, а вот тех кто убитые машины на линию выпускает, я понять не могу. Даже если механика мучает совесть и он запрещает выезд, ему звонит начальник которому тоже позвонил его начальник и... Вы уже едите на автомобиле в котором не дай бог могут тормоза отказать.. Далее.. Раз в квартал водители сдают ПДД, все бы ничего, но помимо ПДД надо сдать толстую папку тестов придуманную какими-то гениями, потом ещё тест, потом ещё тест и вот вы думаете все. А нет. Далее мчимся на полигон на самой "свежей" машине и без подготовки(как говорят - времени нет) человек должен проехать полосу препятствий, и не дай бог 1 раз ошибается. Грозятся все той же премией. Ах да, забыл, так же водитель обязан знать все аварии крторые произошли в компании по всей россии. Даже падение с лестницы какого нибудь слесаря, в деревне которой на карте нету, в плоть до числа и даты! Бред. Тут не те деньги платят что бы такие требования задвигать. Мед сестра как ни зайдешь, трещит по телефону Постоянно. Как медик - неочем. А в общем - отношение как скоту у всех, путёвки нет - иди двор бери метлу и мети - при этом не трогают водителей более мение приблатненых. Все хуже и хуже. Удачи вам ребята, подумайте стоит ли вам туда идти. Транснефть звучит красиво - гордо. Я так думал когда то. Пока не понял куда попал.