ТрансНефть

• ТрансНефть, фото 7
  • ТрансНефть, фото 8
  • ТрансНефть, фото 9

Отзывы о ТрансНефть

КрымскРаботал в компании меньше года

Сварщик

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: Нечего улучшать.

СамараРаботает в компании

инженер

Плюсы: зарплата, социалка

Что можно улучшить: ответственность руководства за воровство

УнечаРаботал в компании

механик

Плюсы: Плюсов кроме зп нет

Что можно улучшить: Проработал год в компании транснефть-дружба . Кроме постоянного негатива ничего хорошего сказать не могу.Техника добита, прошла все моторесурсы, руководство настаивает ,что настала эра ГЛОНАСС но вся система работает на10% . Тахографы установлены с нарушениями. Короче всех минусов не перечислить. Хотя компания гремит на всю Брянскую область.Никому не желаю работы в этом дурдоме. Всем удачи!!!

ПачелмаРаботает в компании

Наёмный водитель

Плюсы: Стабильность

Что можно улучшить: ***** сказал, что он на участке ***** и у него отдельное государство. Выполняю все обязанности водителя. Но он их превышает постоянно заставляет нарушать скоростной режим, требовал авто в личное пользование. Получал отказ, и тут Остапа понесло... Сегодня на очередное повышение был очередной отказ. После чего наш товарищ начальник изложил что я буду уволен

АльметьевскРаботал в компании 5-10 лет

лин труб

Плюсы: з/п выше среднего

Что можно улучшить: ТрансНефть — красивая снаружи, дерьмо внутри. минусы — ужасный коллектив (завистники, стукачи, жополизы, высокомерные и т.д.), начальство — долбо*бы, кумовство, много бумажной работы, много регламентов (которые пишут люди в теплых офисах), переработки, профсоюз формальность, к рабочим относятся как к скотам (был на УТЗ без вагона-домика, ночевали на открытом воздухе, замерзли), деградация , лишают премии за всякую мелочь (работу же надо показать), приезжим с других городов не предоставляют жилье (потому что служебное занято опять таки начальниками или жополизами). Ушел из этой обители зла и не жалею!!! Удачи всем.

Отзыв полезен?1951
Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

ИТР

Плюсы: Официальная з/пл среднего уровня и ДМС сокращенный.

Что можно улучшить: Уважительное отношение к рядовым сотрудникам.

НовороссийскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Зарплата и соцпакет

Что можно улучшить: Грамотные специалисты не нужны.Для работы подходит "тупое быдло". С каждым годом ухудшаются условия труда.

ИркутскРаботал в компании 1-2 года

охранник

Плюсы: не вижу

Что можно улучшить: работал в Транснефть-охрана отряд АНГАРСКИЙ, работников постоянно гнобят, за людей не считают, на одного охранника-куча бездарей командиров, главная цель которых не улучшать условия труда и трудовые показатели,а лишать премий, искать за что наказать работника, угнетать своих подчиненных, на работу идешь как на каторгу, в общем у кого есть чувство собственного достоинства и уважение к себе- обходите эту контору стороной!!!

БрянскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: .!.

Что можно улучшить: Ещё дополню, ОАО Транснефть дружба, автопарк еле дышит, машины разваливаются, запчастей хрен выпросишь, обещают лишь заказать. Если в командировке сломается авто, даже с разрешения начальства на приобретение запчастей. Бухгалтерия может и не принять отчёт то им чек не нравится то ещё что то. Бугалтерию понять можно, а вот тех кто убитые машины на линию выпускает, я понять не могу. Даже если механика мучает совесть и он запрещает выезд, ему звонит начальник которому тоже позвонил его начальник и... Вы уже едите на автомобиле в котором не дай бог могут тормоза отказать.. Далее.. Раз в квартал водители сдают ПДД, все бы ничего, но помимо ПДД надо сдать толстую папку тестов придуманную какими-то гениями, потом ещё тест, потом ещё тест и вот вы думаете все. А нет. Далее мчимся на полигон на самой "свежей" машине и без подготовки(как говорят - времени нет) человек должен проехать полосу препятствий, и не дай бог 1 раз ошибается. Грозятся все той же премией. Ах да, забыл, так же водитель обязан знать все аварии крторые произошли в компании по всей россии. Даже падение с лестницы какого нибудь слесаря, в деревне которой на карте нету, в плоть до числа и даты! Бред. Тут не те деньги платят что бы такие требования задвигать. Мед сестра как ни зайдешь, трещит по телефону Постоянно. Как медик - неочем. А в общем - отношение как скоту у всех, путёвки нет - иди двор бери метлу и мети - при этом не трогают водителей более мение приблатненых. Все хуже и хуже. Удачи вам ребята, подумайте стоит ли вам туда идти. Транснефть звучит красиво - гордо. Я так думал когда то. Пока не понял куда попал.

БрянскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Один раз порадовали 13 зп

Что можно улучшить: Простому смертному тут нечего делать, около 10 знакомых пытались устроиться - никого не взяли, ибо места держали для своих сынков и родственников. Требования от работников просто не стоят той зп, у каждого начальника цель лишь выслужиться перед другим начальником, кругом одни жополизы. Я думаю положительные отзывы тут оставляют люди - или у которых хорошие подвязки , или мастера работы языком код столом у начальника. Практически каждый второй пытается выслужиться, подставить другого. то и дело угрозы по лишению премии. В общем ребята и девченки - оно того не стоит

НовороссийскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Возможность хорошо зарабатывать, возможность карьерного роста, бесплатное лечение в мед учреждениях, отдых детям а Греции почти бесплатно, ну и т.д.

Что можно улучшить: Начинал с малого - с лин труба, постепенно познавал всю систему, параллельно учился на вышке, сейчас уже в руководителях! Тяжело было и сейчас совсем не легко, и по ночам бывает трудимся, и по 2 недели дома не появляюсь! Но потом всё нормализуется и работа идет спокойно. Жаль тех людей, которым не прет по жизни и они тут жалуются, может и так, но в таком случае есть и другие компании, где вы сможете найти себя и всё вам будет нравиться. Конечно, хотелось бы, в идеале, вообще ничего не делать и получать бабло, но увы, времена не те, нужно трудиться и усердно. Задач очень много, иногда непомерно! Но стоит только сесть, всё обдумать, и получается то, что всё выполнимо и люди есть и техника, а у многих паника начинается сразу и сопли ручьями, что ничего у нас не получится. Если бы все были такие нытики в России, как большинство тут, то мы бы и в войне 41-45 не победили!!!

СамараРаботал в компании

Инженер

Плюсы: Из положительного только расширенный ДМС и конкурентая заработная плата(при условии что вас не лишают премии, что делается там регулярно).

Что можно улучшить: Сменить руководство, преимущественно топ менеджеров головной компании АК "Транснефть". Они все равно не умеют работать, только брызгать слюной на совещаниях не понимая о чем орут и наказывать (чаще увольнять) не разобравшись в причинах. Искать виновных мы все умеем, а вот работать и решать проблемы хотят единицы. Увы таких в системе Транснефть не ценят и не мотивируют. Поменять отношение к сотрудникам, сделать нормированный рабочий день, или оплачивать ненормированный в двойном размере. Давать людям отдыхать и не загонять их до инфарктов. Соблюдать трудовой кодекс! Искоренить консервативное "бумагомарательство" и придти к современному способу работы. Проверять руководящий состав на знание специфики и компетенции. Искоренить феномен трудоустройства на руководящие должности исключительно "по знакомству". Дать возможность подняться по карьерной лестницы тем кто этого действительно достоин. Проводить больше групповых тренингов на сплочение коллектива, а не поощрять корпоративные "избиения" и "унижения" в воспитательных целях.

ПермьРаботает в компании 3-5 лет

инженер

Плюсы: соцпакет, заработная плата

Что можно улучшить: убрать долбо....зм в компании, частые денежные поборы по всяким поводам

Плюсы: Для девушек, желающих уйти в декрет и потом еще полтора года не заморачиваться по поводу заработка – это идеальное место. Полис компании дает просто отличные условия – наблюдение, анализы и обследование, платные роды в хорошей клинике, декретные немаленькие. Причем клинику можно выбрать самостоятельно – какую захочешь. Но на этом все хорошее и заканчивается. Работать после декрета будет очень проблематично, если нет няни для ребенка.

Что можно улучшить: Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. К работникам относятся как к мясу, которое должно терпеть все, если им за это платят. А задания порой дают просто убийственные: красить траву перед приездом высокого начальства, копать вручную в мерзлой земле яму под резервуар. И все это под вопли «если не сделаете – все на фиг!» И еще покруче, чем на фиг и это говорит руководитель! Адекватных людей в руководящем составе мало, отношение друг к другу как в курятнике: залезть по головам повыше, клюнуть ближайшего и нагадить на нижнего. Психологически очень тяжело: политика компании – забудьте все, чему вас учили и молча выполняйте, то что скажут, раз вам зарплату дают. Теперь понимаю, почему так сильно охраняют фирму – после такого отношения нервы сдают и хочется принести гранату в офис. На такой работе главное не деньги, главное – как бы себя не потерять, а при таком отношении это ой как проблематично!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: положительных моментов много, только если лизать руководству известное место и выкручиваться за счет подчиненных. С куриными мозгами неплохо работается.

Что можно улучшить: Язык часто болит

Плюсы: Официальное оформление, соцпакет

Что можно улучшить: Отслужив в армии, думал, что уже ничему не удивлюсь. Но я сильно ошибся. Охарактеризовать отношение руководства к тебе можно их фразой: «Вы все тут никто и должны отвечать на вопросы громко!». А потом тебя выгонят и скажут всем, что животное уволилось. Каждый день напоминают, что на твое место очередь стоит. За переработку не заплатят – не могут платить или тупо не хотят, отгул не выпросишь, хотя это твое полное право, распоряжения иногда просто тупые даются. Например, красить на морозе перед приездом большой шишки из высшего руководящего состава, или мешки с места на место перекидывать, бесполезную работу делать. Хуже, чем в армии. Сидят крутяки и спроса с них никакого нету. Из отдела кадров девочка вообще отдельного отзыва заслуживает. Когда ни подойди – вечно надутая, то с любимым поругалась, рыдает - трогать не моги, то потом ПМС наступает, наверное… Ничего у нее узнать нельзя. На все вопросы ответ тебе один – не нравится, уволься. А профсоюз вообще для мебели.

АльметьевскРаботал в компании 5-10 лет

Альметьевское РНУ

Плюсы: з/п выше среднего

Что можно улучшить: транснефть- красивая снаружи, дерьмо внутри. плюсы- з/п выше среднего минусы- ужасный коллектив (завистники, стукачи, жополизы, высокомерные итд), начальство -долбаебы, кумовство, много бумажной работы, много регламентов (которые пишут люди в теплых офисах), переработки, профсоюз формальность, к рабочим относятся как к скотам (был на УТЗ без вагона -домика, ночевали на открытом воздухе, замерзли), деградация (основная работа заключается в покраске, покосе-летом, уборке снега-зимой ), лишают премии за всякую мелочь (работу же надо показать), приезжим с других городов не предоставляют жилье (потому что служебное занято опять таки начальниками или жополизами), Ушел из этого обителя зла и не жалею!!! Удачи всем.

АльметьевскРаботал в компании больше 10 лет

Альметьевское РНУ

Плюсы: ИХ НЕТ

Что можно улучшить: Одним словом дурдом!!! Каждый вечер и утро проводят планерки, зачем если через 10 мин все равно все меняется. Техника либо сломана, либо ее делишь с остальными службами. Очень очень много бумажной волокиты, что занимает много времени и тормозит производство, не хватает времени заниматься действительно нужной работой. Работа видна только на бумагах по факту ничего не сделано. Работа по типу таскаю круглое, катаю квадратное, вообщем бессмысленную, бесполезную. Каждый пытается скинуть работу и вину на другого, хорошие люди встречаются крайне редко, отношение к людям скотское. Руководители и начальники из состава блатных (там работают целыми кланами), которые выезжаю на простых работниках, потому что сами тупые как валенки, но есть исключения. Попробуй только слово сказать против, сразу будешь врагом №1. ЛЮДИ если вы себя уважаете, то НЕ устраивайтесь в эту организацию, это того не стоит, все здоровье там оставите.

Газпром Нефть
Мосинжпроект