ТрансНефть
Оценка работы ТрансНефть

ТрансНефть: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Соцпакет, стабильная зарплата, пусть и не очень большая, зато во время, плюшки и премии… По стране покатаешся, много нового увидишь и узнаешь, да и о себе тоже)

трудности как и везде, страна одна…

Работает в компании больше 10 лет

Водитель

Плюсы:

Стабильность, соц.пакет.

Обман, одни обещания, постоянно руководство ищет способ наказать, лишить премии. Не платят по разрядам и классность. Тут они в почете, мерсы, лексусы себе покупают. Одним словом все печально, лучше я думаю уже не будет.

Водитель

Плюсы:

зарплата вовремя, правда очень не большая, ну и 13-я это если не лишат и не отменят, о чём толкуют уже не первый год.

Остаётся лишь только присоединиться к негативным отзывам, всё на самом деле так и есть! Спросишь почему до сих пор работаю здесь? да потому что идти-то особо и некуда, городишка небольшой, одни ИП и ООО, скулящие о кризисе, однако свои 25 тыр и там заработать посилам. Есть ясные мысли покинуть и не только у меня, и вот почему: — зарплата копеечная, по нынешним временам — постоянно тебя хотят этих копеек лишить (все кому не лень, промбезы всякие и прочая нечисть, БДД шники и т. д. это их хлеб им надо показать свою работу, сэкономить денежек к концу года для начальника и бухгалтера — командировочные 400 р сутки, много? да не очень, свои прожираешь порой, сидишь в грязи, живёшь в вагоне без каких либо условий человеческих, на всяких там врезках и т. д. — переработку платят только за 8 часов в неделю, так нельзя по законодательству перерабатывать, и по их внутреннему, но там это постоянное явление, откажешся — лишение премии, выговор и т. д. — начальство, так себе, ну то, что генералы ... эт правда — техник в основном, ремонта не дождаться, что-то приходится покупать на свои — отношение к рабочим отвратительное как к рабам — профсоюз, лишь бабки снимают каждый месяц, и все эти бабки оседают в карманах лидера профсоюза, хотя бла-бла-бла очень много, да мы то и сё, вам все блага, а в итоге ни фига, билеты на ёлку по 200р в год и всё, остальное удел отдела соцразвития, а не профсоюза, прошу не путать, да и там ничего больно не допросишся, всё не так просто как расписывают они на своих агит плакатах. Не давно всех добровольно-принудительно сгонять в профсоюзы стали, денег хотят! Кто не вступит, того таблеточных лишат) вот и весь разговор, мудруют… Много чего тут не очень хорошего, рыба с головы гниёт и будет только хуже, именно такая тенденция идёт не первый год… не ходите сюда… поберегите своё здоровье и психику, да-да вы его здесь оставите оооочень много. Идите лучше в Роснефть. А так и красивого только название…

Водитель

Плюсы: Я бы не рекомендовал эту компанию по причине сплошного обмана. Сплош и рядом обман и принуждение "Не нравится пиши заявление"высказывание начальства да еще и в матерной форме.Все начальство и начальники участков занимаются очковтирательством.Каждый боится за свое место и при этом не считаются с работягами.Сказал значит делай а нет 100% лишения премии и.т.д.
Что можно улучшить: Живешь на пороховой бочке.Так что подумайте Работать или не работать в это компании.Полная противоположность что написанно в договоре.Попробуй воспротивится
Самара

Водитель

Плюсы: Кроме стабильной небольшой зарплаты и дмс хорошего ничего нет.
Что можно улучшить: Ремонт машин за счёт водителей, запчастей и масел нет, переработка скрывается и не оплачивается, перед коммисиями вся неисправная техника прячется куда угодно лишь бы её не увидели. Проверяющие бухают
Великий Новгород

Водитель

Плюсы: Стабильная,хоть и небольшая,зарплата,ДМС,13-я.Все.
Что можно улучшить: Менять полностью все,начиная с отношения к людям, и кончая отношением к технике.Большую часть среднего руководства убирать,это дармоеды!Пересмотреть систему отдачи приказов и распоряжений,так как львиная их доля - никому не нужные и непонятные.Прекратить бесконечные проверки,о которых знают заранее и готовятся,это из разряда "приклеить листики к веткам деревьев".А проверяющие приезжают поужинать в ресторане и убыть восвояси.Хоть бы раз с рабочими поговорили.А еще позиционируем себя,как демократическое общество.Мнением этого самого "демос" никто и не интересуется.А надо бы уже.Назрело.
Пачелма

Водитель

Плюсы: Стабильность
Что можно улучшить: ***** сказал, что он на участке ***** и у него отдельное государство. Выполняю все обязанности водителя. Но он их превышает постоянно заставляет нарушать скоростной режим, требовал авто в личное пользование. Получал отказ, и тут Остапа понесло... Сегодня на очередное повышение был очередной отказ. После чего наш товарищ начальник изложил что я буду уволен

Фото от сотрудников компании ТрансНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефть для трудоустройства?

⚡ Из 219 сотрудников компании ТрансНефть 27 рекомендуют работу в компании, 142 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансНефть

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ТрансНефть оценивают начальство компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ТрансНефть оценивают карьерный рост в компании?

219 сотрудников компании ТрансНефть оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5