Работа в Модный Континент
Новосибирск

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Модный Континент — Новосибирск

Новосибирск,
ЗП выплачивают без задержек, конечно ее всегда хочется больше зарабатывать))) оформление официальное, есть карьерный рост, обучение, у меня в магазине был хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график.Рекомендую! Обязательно вернусь,как улажу семейные дела.
Если нормально относиться к работе, то и проблем нет. Единственное, можно бы было кондиционер установить в примерочные дополнительный,чтобы зимой можно было включать.

Новосибирск,
Отличный коллектив, работа в центре города, интересная работа
Не разрешается смотреть пробитые проценты с продаж, что не дает сотрудникам понять, сколько примерно они получат. Может в один месяц получить 28 000 руб, а в другой 15 000

март 2019
Карьерный рост, соц. пакет, зар. плата всегда во время, хороший коллектив, лояльный руководитель, можно было совмещать с учёбой, обучали бесплатно.
Температурный климат в магазине.

март 2019
Карьерный рост, пришла без опыта работы и меня всему научили, даже на кассе начали обучать работать, но не смогла совмещать работу и практику. Руководитель всегда ставила график работы, чтобы я могла совмещать, спасибо ей за это. ЗП платили всегда во время, оформление официальное и есть скидка сотрудникам на вещи.
В магазине жарко, особенно, когда на улице тепло, а так больше не нашла минусов, пока работала.

март 2019
Белая зп и без задержек, хороший и дружный коллектив, график работы индивидуальный, что можно совмещать с учёбой, лояльный руководитель.
Установить кондиционер в магазине, когда на улице тепло, то не совсем комфортно работать.

август 2018
Официальное трудоустройство, ЗП всегда во время, скидка на одежду 30%, форма бесплатно, обучение и развитие, карьерный рост. Изменили мотивацию и убрали личные продажи, зп сразу увеличилась. Если что-то не получается в работе, то всегда можно расчитывать на помощь руководителей и сотрудников.
Меньше сделать активностей в работе и увеличить кол-во сотрудников в магазинах
Самые высокие зарплаты в Модный Континент
Директор магазина