Омникомм Технологии

Омникомм Технологии (Omnicomm)

Отзывы о Омникомм Технологии

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: Офис у метро, в кабинетах руководства хорошие компьютеры и картины маслом.

Что можно улучшить: Неприятно все, начиная от общения по почте Руководитель HR отдела ООО “Омникомм-Сервис”, заканчивая владельцами. 1) в телеф. разговоре сказано, что официальная белая зарплата будет не больше 30 тр. 2) Договорились о встрече с этой девушкой, в назначенное время я у офиса, но она трубку не берет неоднократно. 3) описание вакансии одно, общего плана, а на деле оказалось, что владельцы хотели другого специалиста. узконаправленного. 4) завели в кабинет с директором компании и он с кем-то подписывал документ, на меня даже НЕ ВЗГЛЯНУЛ, сразу не поздоровался, не предложил сесть, снять верхнюю одежду!!! я уж не говорю про чашку кофе! Резюме мое не читал, и - конечно - портфолио даже не смотрел (!!!!) Разговаривал через губу, все выведал про меня, но про свою компанию не сказал ни слова, отправил к своему партнеру-совладельцу, забыв представить должным образом, и как удалось выяснить мне в процессе перехода в другой кабинет - это был его партнер по бизнесу. Тот аналогично, спросил по верхам, и на вопрос о компании отмахнулся "все есть на сайте", на вопрос о задачах специалиста, какого они ищут, ответил "это мне должен сказать специалист". Зарплата у нас белая.. АХА, верится с трудом (( Впечатление мерзкое, до сих пор отмываюсь.....

Оплата труда-НачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Senior manager

Плюсы: Типа международная компания

Что можно улучшить: Вас когда-нибудь оскорбляли и выгоняли прямо с собеседования? Как выяснилось в этой компании всё возможно. Запомните э Jens Strohshneider Шла нормальная беседа, ничего не предвещало беды. Но в ответ на мой тезис реакция была неожиданна. Меня оскорбили, сказали, что я им не подхожу и предложили покинуть офис. Возможно тема оказалась слишком больная для интервьюера и он имел своё мнение, но зачем оскорблять и тем более выгонять оппонента? Это просто непрофессионально. Не говорю уже об эмоциональном состоянии. Так, что не имейте дел с этой компанией никаких дел!

Омникомм: экономно, технологично, перспективно

Датой основания компании является 14 апреля 1998 года. Первым результатом работы Омникомм стал выпуск системы ФМС, которая сразу же подкупила клиентов возможностью контролировать скорость, понятным графическим интерфейсом и поддержкой разного языкового формата.

В середине 2000-х гг. был разработан и поставлен на конвейер еще две модели датчиков контроля уровня топлива. Компании удалось интегрироваться на международный рынок, пройти государственную аккредитацию и занять лидирующие позиции среди российских отраслевых сайтов.

Сегодня компания продолжает разрабатывать новые технические модели, привлекать новых клиентов, получать отзывы о работе и увеличивать объемы продаж. В связи расширением и развитием предприятие постоянно находится в поиске новых сотрудников.

Отзывы об Omnicomm

Каждому соискателю интересна правдивая и точная информация об условиях труда и размере денежных выплат. Найти ее можно в отзывах о работодателе. Это – не только объективные данные о зарплате, социальном пакете, графиках работы, но и личные истории бывших и действующих специалистов компании. В подобном формате они делятся собственными успехами в карьере и неприятным опытом.

InfoWatch (ИнфоВотч)
CityAds Media