Омникомм Технологии (Omnicomm)

Отзывы о Омникомм Технологии

Оплата труда-НачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Senior manager

Плюсы: Типа международная компания

Что можно улучшить: Вас когда-нибудь оскорбляли и выгоняли прямо с собеседования? Как выяснилось в этой компании всё возможно. Запомните э Jens Strohshneider Шла нормальная беседа, ничего не предвещало беды. Но в ответ на мой тезис реакция была неожиданна. Меня оскорбили, сказали, что я им не подхожу и предложили покинуть офис. Возможно тема оказалась слишком больная для интервьюера и он имел своё мнение, но зачем оскорблять и тем более выгонять оппонента? Это просто непрофессионально. Не говорю уже об эмоциональном состоянии. Так, что не имейте дел с этой компанией никаких дел!

Омникомм: экономно, технологично, перспективно

Датой основания компании является 14 апреля 1998 года. Первым результатом работы Омникомм стал выпуск системы ФМС, которая сразу же подкупила клиентов возможностью контролировать скорость, понятным графическим интерфейсом и поддержкой разного языкового формата.

В середине 2000-х гг. был разработан и поставлен на конвейер еще две модели датчиков контроля уровня топлива. Компании удалось интегрироваться на международный рынок, пройти государственную аккредитацию и занять лидирующие позиции среди российских отраслевых сайтов.

Сегодня компания продолжает разрабатывать новые технические модели, привлекать новых клиентов, получать отзывы о работе и увеличивать объемы продаж. В связи расширением и развитием предприятие постоянно находится в поиске новых сотрудников.

Отзывы об Omnicomm

Каждому соискателю интересна правдивая и точная информация об условиях труда и размере денежных выплат. Найти ее можно в отзывах о работодателе. Это – не только объективные данные о зарплате, социальном пакете, графиках работы, но и личные истории бывших и действующих специалистов компании. В подобном формате они делятся собственными успехами в карьере и неприятным опытом.

Social Discovery Ventures (Социал дискавери вентурес)
2ГИС (ДубльГИС)
InfoWatch (ИнфоВотч)