Работа в Априори.Аудиторские Услуги

Отзывы сотрудников о компании Априори.Аудиторские Услуги

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

Бухгалтер по расчету заработной платы

Долго подбирала слова для отзыва, но скажу главное, если ты считаешь себя специалистом, если ты хочешь расти, развиваться, как профессионал, и как специалист в своём направлении, то тебе точно сюда), отличный коллектив профессионалов-единомышленников, удалённая работа, возможность роста, интереснейшие проекты, руководитель которой идёт в ногу со временем, слышит тебя и помогает в трудную минуту, очень динамичная рабочая среда. Своевременная выплата заработной платы.
Всё замечательно! Желаю роста и процветания!

Бухгалтер

Работаю больше 7 лет. Дружный, отзывчивый коллектив. Стабильная заработная плата. Удобный график работы. Возможность профессионального развития.

Бухгалтер

Мне нравится лояльность, взаимопонимание, стабильность, молодой интересный коллектив
Доброжелательность клиентов, но это другая история)))

Бухгалтер

Отличный коллектив! Возможность автоматизированной работы из дома, налажены основные бизнес-процессы до идеала. Открытость руководства к сотрудникам. Гибкость в условиях труда. Возможность реализовать финансовые амбиции.
К сожалению нет ДМС.

Бухгалтер

Работала в компании несколько лет. Замечательный директор, дружный коллектив, все сотрудники отзывчивые и всегда помогут друг другу. Комфортное рабочее место.
Достойная зп и премии. Априори,Любовь!

В компании Априори проработала 6 прекрасных лет. Ходила не как на работу, а как во второй дом ,настолько мне было комфортно работать с коллективом. За 6 лет у нас не было большой текучки, так как руководитель компании создавал благоприятные и комфортные условия для работы. На моей памяти ни разу не было задержки заработной платы, даже больше скажу - руководитель всегда поможет если потребуется помощь, финансовая в том числе. Хочу сказать большое спасибо компании Априори 6 прекрасных лет за опыт и возможность раскрыть себя как хорошего продающего специалиста.
Спросите а почему я тогда ушла, а ушла я в счастливый декретный отпуск, который компания мне оплатила.
Если у вас есть сомнения, идти работать в компанию или нет - не сомневайтесь! Это одно из лучших мест работы в моей практике.
ДМС Компании и фитнес абонемент

Работал больше 10 лет
Работала в ООО "Априори. Аудиторские Услуги" 12 лет занимая должность от секретаря до директора, за эти годы обрела колоссальные знания и опыт, а это дороже денег.
Спасибо собственнику за честность, открытость и порядочность!
Совместное обучение.

Бухгалтер

Работала в Априори несколько лет. Комфортные условия работы, дружелюбный коллектив. С начальством проблем не возникало. Зарплата вовремя, премии выплачивали в соответствии с договоренностями. Удобное расположение офиса. Только положительные эмоции об этом месте
ДМС для сотрудников, корпоративное обучение

Ведущий бухгалтер

Лучший коллектив и руководитель.
Возможность постоянно прокачиваться и развиваться как специалисту. Нет давления, работать супер-комфортно. И самое сладкое, это удалённый формат работы.
Побольше бы корпоративных мероприятий

Бухгалтер

Отличный, дружный коллектив, штат сформировался давно, текучки нет, четко налаженный рабочий процесс. Все друг другу помогают, хорошая команда специалистов. Есть возможность изучать новые участки и расти профессионально. Лояльное отношение. Хорошая мотивация. Зарплата всегда в срок, оплата достойная. Удаленная работа.
ДМС для сотрудников

Офис-менеджер

Работаю больше 6 лет. Все нравится и коллектив и руководитель. Условия труда для нас идеальны. Уровень дохода устраивает.
ДМС Компании и побольше общих встреч, так как работаем удаленно.

Ведущий бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Работаю уже много лет, прекрасный дружный коллектив, коллеги всегда друг другу помогают, отличный руководитель, очень удобный формат и график работы
Можно улучшить мотивацию сотрудников))) Разнообразить корпоративные мероприятия

Маркетолог

Работаю в копании Априори групп меньше года. Адекватное руководство, оперативно принимаются решения, никакой бюрократии.
Возможность работать удаленно.
Дружный и сплоченный коллектив.
Организация team building (хотя бы 1 раз в год)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Априори.Аудиторские Услуги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Априори.Аудиторские Услуги для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Априори.Аудиторские Услуги для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Априори.Аудиторские Услуги оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Априори.Аудиторские Услуги оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Априори.Аудиторские Услуги оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Аудиторская компания www.apriori-group.ru

Компания Априори. Аудиторские услуги более 17 лет является профессиональным помощником в области бухгалтерского и налогового консалтинга для компаний малого и среднего бизнеса.

В связи с расширением штата ищем кандидата на должность бухгалтера на полный рабочий день.

Банк Открытие
Райффайзен Банк