Работа в Малвид

Отзывы сотрудников о компании Малвид

май 2024
Проработала в Малвид почти год в качестве оператора, но всегда было желание попробовать себя в отделе рекламы. Руководство компании поддержало мою инициативу и благодаря опытным наставникам мне удалось успешно адаптироваться к новым задачам. Рекомендую Малвид как место, где ценится стремление к развитию и поддерживается профессиональный рост сотрудников.
Коммуникацию между отделами, в основном общение происходит только по рабочим вопросам, не хватает встреч и мероприятий.

Я пришел устраиваться в компанию в отдел разработки, зная только один фреймворк. Опытные коллеги и грамотная система наставничества помогли мне вникнуть в работу и хорошо прокачать свои навыки. Теперь я участвую в крупных проектах и могу работать удаленно. Еще из плюсов могу отметить прозрачную и белую ЗП, частичную компенсацию абонемента в спортзал, удобное расположение офиса.
Отсутствует современный таск-менеджер, пользуемся обычным менеджером задач. Хотелось бы более удобную систему специально для отдела разработки.

Оператор

Работаю в компании оператором. Очень нравится то, что у нас нет строгого ограничения по времени выполнения задач, сам решаешь как выполнить все в срок. Можно выходить на дополнительную работу и подзаработать или договориться о перестановке смены, если на то есть веская причина. Оплата выше рыночной, есть стимулирующие премии и бонусы (доплаты по приоритетным ЖК).
Хотелось бы, чтобы сезонность не влияла на некоторые показатели заработной платы.

Руководитель отдела

Работаю в Малвид на позиции руководителя отдела. Мои коллеги в основном профессионалы и отдел работает слаженно, что сказывается на результате. Не всегда всё идет "как по маслу",бывают сложности в выполнении задач,но мы стараемся быстро с ними справляться. Руководству спасибо за возможность проявить себя.
Думаю,нужно улучшить систему мотивации, чтобы стимулировать людей профессионально развиваться. Уверен, что мотивация с прибавкой к зарплате или индексированием по заслугам поможет нам стать еще более эффективными сотрудниками.

Удаленный формат работы., полное сопровождение наставников на весь период работы, белые выплаты без задержек, два раза в месяц, удобный сайт для поисках
очные встречи коллег, корпоративы, ДМС

руководители всегда шли на контакт с работниками, лояльный, выплаты точно в срок
Сфера проектов не моя оказалась + удаленный формат не полюбила

Отдел обучения в нашей компании хорош! Руководство всегда готово помочь в любом вопросе и идет навстречу, не бросает сотрудников в трудную минуту. Коллектив здесь настоящий Dream Team: мы готовы перехватывать задачи друг у друга в случае форс-мажора, и, работая удаленная.
Возможность карьерного роста и больше окладной части зп для стабильности, может быть больше обучения персонального
Самые высокие зарплаты в Малвид

Ставрополь,
1. Все выплаты прозрачны и понятны.
2. Руководство очень понимающее и поддерживающее.
3. Работаем с нормальными проектами, нет моральных терзаний в разговоре с клиентом.
4. Очень дружелюбная атмосфера, все на "ты" друг с другом.
1. Хотелось карьерного роста, а не только хороших конверсий и зп.
2. Устраивать больше встреч и обсуждений, больше обучений сотрудников

Ульяновск,
Прекрасный график работы, огромный плюс работы из дома, даже в поездке на дачу, гости можно работать (нет привязи к офису), хорошая адаптация на первых этапах работы, супервайзеры погружены в процесс, всегда помогают, спасибо большое им за это. Можно брать подработки в свой выходной (самая приятное, что оплата выше). Руководитель компании очень лояльно относится ко всему коллективу, приближенных я не заметила. Заработок зависит только от самого оператора. Самое главное выплаты все белые, мне одобрили ипотеку по справкам о доходах)))
Обещали обратно взять на работу когда решу свои семейные проблемы (много кто из стареньких возвращается, а это о многом говорит)
Добавить может быть еще больше допбонусов, за стаж работы, например

Братск,
Я работаю оператором в МАЛВИД уже 6 месяцев и мне здесь нравится. Рада, что нашла эту работу. Работаю в графике 2/2, что позволяет мне легко сочетать работу и личную жизнь. Тем более работа из дома, не нужно тратить часы на проезд и сборы на работу и обратно. Тем более, что прямые руководители лояльные и при сильной необходимости можно чуть подвинуть график.
Скорее коллектив КЦ, так как все удаленно работают, то живого общения нет, но на мне это не сказывалось на работе. Может быть было бы подругому, если бы все жили рядом с офисом)

- удаленная работа
- своевременная оплата труда
- график, всегда можно поменяться сменами при необходимости
- общение с коллегами и супервайзером
- карьерного роста нет и не предвидится
- много звонков без оплаты из-за того, что застройщик не взял трубку или перезвонил сам.
- текучка операторов
- руководители в недвижимости не работают, соответственно специфике работы обучить не могут
- нет стабильности, то густо, то пусто, никогда не угадаешь, как пройдет смена.
- никто не стремится улучшить систему, работает и ладно

Оператор

получаю отличную зарплату, которая зависит от моей работоспособности и уровня конверсии, условия труда хорошие: удаленно, есть графики 2/2 и 5/2
Сами люди, ведь ты никогда не знаешь в какой момент времени ты звонишь человеку, благосклонен он говорить или нет. Могут спокойно накричать, нагрубить, и это нужно сглаживать

Саратов,
Операторам КЦ не ограничена зарплата - есть нижняя планка, но нет верхней. Тем более, что есть возможность вести клиентов, а не переключаться с одного на другого и надеясь, что именно на тебе клиент согласится
Иногда хотелось больше внимания супервайзеров по началу, косяки то сразу принесут, а вот советоваться чаще хотелось

Хороший коллектив, офис в центре города,внимательное руководство. Все нормы, соблюдены!
Компания существует не первый год, зарекомендовала себя как достойный работодатель. Я надеюсь , что так будет всегда. Есть недоработки в организации офиса. Но все поправимо.

Оператор call-центра

Работаю с Ноября 22 года. Работа не самая простая, тут нужно действительно соблюдать регламент и не отпускать клиентов до последнего.
Компания меня полностью устраивает. По ЗП задержек не было никогда, платят по рынку, ЗП белая, руководство адекватное, новичков учат. Знакомым которые ищут работу рекомендую, потому что компания честная и есть возможность рассчитать свою ЗП до копейки.
Новичкам может показаться тяжело, но я уже освоился.
Было бы здорово, если была бы возможность работать в серую

Оператор call-центра

Много жк, два хороших сайта по новостройкам Санкт-Петербурга и Москвы. Возможность работать удаленно.
Реальная зп - это оклад 20 тыс. Если повезет, 25 тыс. При этом штат составляет порядка 80-100 сотрудников. Сотрудники, не приближенные к руководству, работают с устаревшими базами. А что, а вдруг номер из базы далекого 2019 решит ответить тебе и рассмотреть жк.

Оператор

Приятный в общении и коммуникабельный руководитель. Работа удаленно
Все буквально.
Если ты не сестра, подруга, знакомая младшего руководящего состава,то горячих лидов тебе не увидеть - будешь сидеть на обзвоне холодной базы годовой свежести (не преувеличиваю- в системе видна дата первого звонка), со всеми так сказать вытекающими позитивными реакциями от клиентов.
Не дружный коллектив-лид могут делить , не стесняясь в словооборотах. Есть штрафы
Так-же будьте готовы к тому, что безосновательно заочно могут облить чем то нехорошим, обвинив в сливе базы например, о чем тебе и расскажут естесственно коллеги
И да, указанной в вакансии суммой даже и не пахнет. Реальность: 30 000 р средняя, в разрезе вилка от 20 до 40 тыс.
А если все таки решились - спросите обязательно: а есть ли у вас шанс быть на входящих, горячих - исходя из ваших достижений, показателей и умений!

Здорово, что график 2-2. Сайт красиво оформлен, но по факту инфа там старая и половина жк нет. Коллектив из 100 операторов - хорошо ли это? Думайте сами.
Мне заплатили за две недели работы не больше 8 тыс., а я сотрудник с опытом продаж больше 5 лет в недвижимости. Убрать "своих" и дать новые заявки всем сотрудникам. Смысл ежедневных обучений, если всех на окладе держат.В штате 100 операторов :)

Оператор call-центра

Удобный график! Очень здорово, что ЖК, куда можно переводить. Не везде такое встретишь, это плюс. Ho перевести никак, т.к. новичкам выдается неактуальная база с 2017-го года. А новые заявки дают только «своим». После 100 неактуальных звонков с недозвонами отправляют слушать до 9 вечера звонки, что не имеет никакого смысла. Это наверно хорошо для тех, кто любит не работать. Это «плюсы».
Сократить коллектив со 100 операторов до 20 и меньше. Дать им квизы. Новичкам тоже. Зп верную выслать. Новый сотрудник тут будет получать только голый оклад 20 тыс.
Подержат 2-4 месяца вам и скажут, что вы не подходите.
Руководитель не соблюдает субординации.

Оператор call-центра

Работа из дома в комфортных условиях.
Рабочие и выходные дни строго по графику (нет плавающих выходных).
Белая зарплата, премии, возможность подработок за доп.плату - всё выплачивается без задержек! У з/п нет потолка, зарабатывай сколько хочешь!
Замечательный руководящий состав!
Технические моменты для удобства работы

График , объем работы, з/п, лояльное отношение к сотрудникам , понятная система мотивации , все добрые и отзывчивые, лучшее место работы !
Все отлично ,можно оптимизировать процессы

Оператор call-центра

Удаленный формат работы, лояльное руководство, удобный график работы, звонки готовые, нет холодных, белая заработная плата, во время, без задержек. Супервайзеры идут на встречу, молодцы!
В принципе, всё в норме, но можно было бы чаще собираться с коллегами для обсуждения тех или иных вопросов

Оператор колл-центра

Кинешма,
Работаю второй год. Всем довольна. Руководство,коллектив,условия труда,зп -всё на 10 баллов. Всегда есть возможность зарабатывать больше.
Не оплачиваются отпускные. Не критично. Но было бы приятно.

Строитель ,
Я работал не долго! Приятно удивила атмосфера в коллективе! Лояльное руководство! Твои проблемы воспринимаются как общее дело. Помогли, выяснили и пошли сообща дальше. Профессионализм.
Эта компания прообраз будущего!
Все понравилась, но так-как работал не долго не могу сказать, что можно улучшить

Оператор ПК

График удобный , удаленная работа , начальство самое лояльное всегда подскажет и поможет ! Если срочно нужно куда то уехать или уйти наши коллеги всегда выручать и смогут заменить ! Подработки приветствуются за отдельную плату ! Работа мечта
У нас всегда что то улучшается для работы -мы всегда можем озвучить в коллективе и нам делают работу с каждым днём все удобнее и удобнее (для нас)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малвид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малвид для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Малвид для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Малвид оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Малвид оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Малвид оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.