Работа в Ozon
Найдено: 40 из 7 107 отзывов
Работник ПВЗ

Ozon: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба

Волжский ,
Работа проще некуда, что дома, что на пвз - со временем атмосфера становится одна, во время отсутствия клиентом можно заниматься чем хочешь. Коллектив дружный
Хотелось бы, чтобы работникам в ПВЗ повысили зарплату, ибо 16000 это действительно мало

Работник ПВЗ

свобода в выборе графика работы, понимающие работодатели и близость к дому
коммуникаций между сотрудниками

Работник ППЗ

Лояльное отношение начальства и адекватный график работы
Повысить заработную плату сотрудникам

Близость к дому и обществу, не тяжелый физический труд, но трудный морально
Часы работы и поддержку пвз

Работник ПВЗ

Работа неплохая, гибкий график, есть возможность на пункте разогреть еду или заварить чай, летом работает кондиционер, поэтому не жарко. Очень хотелось иметь нормальный, регламентированный перерыв, потому что не всегда удается поесть спокойно, обязательно кто-то да зайдет.
Хочется регламентированный перерыв. Работа подойдет для физически сильных людей.

Работник ПВЗ

Работа рядом с домом, хороший коллектив. На точке был чайник, микроволновка, туалет, кондей. Нам разрешали закрываться на 20 минут на перерыв, чтобы спокойно поесть и немного отдохнуть. Работа которая не требует определенных навыков и умений.
, ушла из-за спины( и так была больная, а тут приходилось подымать тяжести, мне стало тяжело, поэтому ушла, а так работа мне нравилась.

Работник ПВЗ

Работаю рядом с домом, есть рабочая форма, выдали бесплатно, на пунтке зимой не мерзли, летом работает кондей. Комфортно, спокойно, меня устраивает
После того как пакеты стали платные, "выносят нам мозг", типа это я придумала брать за них деньги, приходится отбиваться от некоторых зануд клиентов.
Самые высокие зарплаты в Ozon
Руководитель отдела обучения и развития персонала
Разработчик программного обеспечения

Работник ПВЗ

Работаю в Озоне почти полгода. Устроилась в ПВЗ для подработки, параллельно учусь, график позволяет совмещать. Смена 11 часов с перерывами, часто есть время на свои дела, можно посидеть в соцсетях или пописать лекции, руководство отличное. Штрафы вообще есть, но на моем веку их еще никто не получал)
Работа бывает иногда с тяжелыми заказами, клиенты разные бывают

Работник ПВЗ

С 9-10 у меня был официально рабочий день. Утром обычно приходить надо было еще раньше чтобы сделать все дела, убраться до приезда посылок. Поставки разные, день лайтовый, день вообще крайне сложный поэтому иногда просила помощи у мужа или брата, сама бы не вывезла. Платили исправно, плюс работа рядом с домом.
из-за того что носить приходилось тяжести ушла( спина не выдержала

Работник ПВЗ

Нравится, что работа близко с домом и руководство лояльное, никогда не ругает и не наезжает. Хотя конкретно в моем случае и не за что, свои обязанности знаю и выполняю хорошо. Никаких премий и штрафов, чисто голый оклад, есть ставка за выход, от этого и отталкиваются при начислении ЗП.
Чисто голый оклад получается, если бы подняли ЗП, я бы была не против.

Работник ПВЗ

Работа не сложная, особых требований не было. На собеседовании было 5 человек, взяли двоих, короче выбирают адекватных. У нас на пункте есть микроволновка, чайник, место где перекусить.
Нет перерыва, вообще нет. Поэтому порой есть приходится впопыхах и с отвлечением на клиентов которые приходят в это время.

Работник ПВЗ

Я искала какую-то лайтовую работу, чтобы без сильного напряга и график был удобный. В Озон обратилась первым, хотела попасть сначала в контакт центр, но потом решила в ПВЗ. Вроде не прогадала, ажиотажа на моей точке практически не бывает, работа простая, навыки особые не требуются, за смену платят нормально.
Все таки перед праздниками и в дни распродаж приходится покрутиться, людей и заказов становится много.

Работник ПВЗ

Вначале стажировка 15 дней, потом уже дали ключи от ПВЗ и я уже полноценно начала работать. Все действия осуществляются через программу, она не сложная. Моя задача принять груз, разложить на складе, выдать, ну и принять возврат если такой имеется.
Убираюсь на ПВЗ сама, за это, увы, никто мне не доплачивает( хотя я не уборщицей устраивалась...

Красногорск,
Зарплата всегда во время и официальное трудоустройство , обещали выдать фирменную форму , но нечего не выдали , главный моего пвз не выходит на связь , долгое время не мог сделать мою учетную запись.
Обеденное место , сделать время на обед, улучшить работу управляющего

Работник ПВЗ

Нет штрафов, премий тоже нет, получаю голый оклад. Работаю рядом с домом, идти 10 минут, идеально как по мне. ПВЗ расположен на 1 этаже в доме, внутри тепло, помещение небольшое. Машина приезжает утром, посылок всегда много, успеваю все принять и разложить до начала рабочего дня.
Пусть начальство обсудит введение премий и зарплату тоже может пересмотрит, жизнь быстро дорожает. Было бы не плохо

Работник ПВЗ

Близость к дому это самый большой плюс в работе и экономия на проезде который нынче стал дорогой( Свободная форма одежды, удобный график 2/2 с 9 до 21, перерывов у нас на ПВЗ нет, но я могу перекусить на рабочем месте, потому что обычно в обед крайне мало посетителей. Всем необходимым нас обеспечивают, в помещении тепло, светло, работать комфортно.
Перерывы добавить, почему нет, и зарплату пересмотреть в большую сторону.

Работник ПВЗ

Нравятся условия работы, условия отдыха. Перерывов как таковых нет, пообедать успеваю, не всегда есть клиенты. Работаю до 22 вечера 3/3 и устать успеваю, и отдохнуть тоже. Без опыта работы меня мало кто хотел брать на работу, а тут никого мой опыт не интересовал, взяли. Меня работа устраивает, платят четко, для меня сейчас это важно.
Платят четко, надеюсь придет время, когда зарплата повысится

Московский,
Хотя я и уволилась по личным причинам еще осенью, но до сих пор считаю, что мне реально повезло устроиться в Озон. Это была единственная работа, которая и доход мне неплохой давала, и позволяла совмещать заработок денег с уходом за ребенком. Жалею, что ушла.
Предусматриваются штрафы, но мы со сменщицей их ни разу не получали.

Работник ПВЗ

Я считаю, что мне очень повезло устроиться именно в пвз озона, тут условия по лучше будут. Ну и всякие премии есть. Работа не скажу, что интересная) принял товар, выдал товар, оформил возврат, следишь за чистотой) но меня устраивает. График работы с 10, 2/2 и устать успеваю, и отдохнуть. Програмка в которой работаем очень понятная и простая.
Много устаю, хотя все это было и так предсказцуемо. Можно еще зп увеличить.

Работник ПВЗ

Для декретницы такая работа — самое то. График очень удобный. Когда выхожу на работу, детей бабушкам скидываю, в остальное время сама с ними сижу. Денежка пусть и небольшая, но мне хватает обычные женские нужды, а остальное муж зарабатывает.
Совсем-совсем рядом с домом ПВЗ Озона не нашлось, приходится все-таки ехать аж три остановки.

Работник ПВЗ

Разумеется есть материальная ответственность, нужно чтобы все посылки были выгружены и оприходованы, чтобы ничего не было утрачено. Из требований у меня приемка и выдача, вся работа в программе внутренней, она простейшая вообще. Наш пункт с 9-21 работает, меняемся 2/2 все таки тяжеловато, если дольше работать устаешь.
Большая ответсвенность, подкреплено штрафами, можно еще зарплату прибавить, будет приятно

Работник ПВЗ

Летом прохладно, зимой тепло, так что работать комфортно. Условия практически везде одинаковые. Я правда сейчас одна, сменщицы нет, но мне присылают периодически девочек на помощь. У нас небольшое помещение, доставка заказов происходит утром, в турбо пвз все быстренько принимаю и жду, когда буду забирать. Есть и физическая работа, потому что посылки бывают тяжелые. А так, норм, работать можно.
Посылки тяжелые, устаю за смену однозначно. Человеку чего еще нужно для счастья, больше денег + зп

Работник ПВЗ

Порядок, приемка, возвраты, инвентаризация, выдача заказов - в целом это по-моему все функции мои. Работаю ровно год на пункте выдачи озона, работа меня устраивает. Уже попривыкла и все у меня на автоматизме. Работаю не напрямую, зато рядом с домом и хозяин у нас молодец, девочек которые давно работают ценит, поздравляет на праздники, дарит приятности.
Работа не из легких, но уже привыкла, вечером уже ощущается все. Хочется зп еще побольше.

Работник ПВЗ

Нормальная работа, не так что "ах, всю жизнь бы тут просидела", но как временный вариант, пока ребенок дома, пойдет. Когда я на сменах, за малым бабушки смотрят, а деньги пусть и небольшие, все равно лишними не будут. Да и мне в принципе приятно выходить, чтобы немного проветриться и отдохнуть от поварешек и подгузников. Платят, кстати строго по графику
Бывают тяжелые заказы, если есть проблемы со спиной, например, то в ПВЗ лучше не соваться.

Работник ПВЗ

Работаю с 10, удобно и вставать рано не надо. Но прихожу всегда раньше, потому что надо подготовить рабочее место. Я работаю в СПВЗ, у нас условия кажется по лучше, работает программа приведи друга, я так 20к за двоих получила, вообще на халяву по сути). Работаем по белому, есть на месте микроволновка, чайник и в целом все условия для комфортной работы.
Работа достаточно тяжелая, думаю достойна повышения ЗП однозначно

Работник ПВЗ

Единственный минус в этой работе, так это иногда приходят просто неадыкватные клиенты! Типа я виновата, что у нее не тот размер в заказе или не то качество. А так работа не напряжная, начальства никогда нет, я сама себе хозяйка на пвз. Никто ругать не будет если я на рабочем месте буду читать книги, главное чтобы клиенты не жаловались.
Неадекватные клиенты, но куда без них, от повышения зарплаты не откажусь

Работник ПВЗ

Огромный плюс, что нет переработок! Вот работает ПВЗ с 10-21, я также, никогда не задерживаюсь. Все возвраты, приемки и прочее делаю сугубо в рабочее время. Вообще, работа не требует особых навыков, опыта и знаний.
Смотря на каком ПВЗ работать, у нас тишь да благодать, платят без задержек, меня устраивает.

Работник ПВЗ

Для меня работа очень простая, мне даже скучно иногда становится, потому что энергию некуда девать. Это как бы и плюс, и минус. Но нас не гоняют за то, что мы, например, читаем на смене, когда совсем нечего делать. Хотя в дни распродаж и пару дней после – кручусь как белка в колесе. Оформили по ТК РФ, зп белую получаю.
Ну конечно же стоит упомянуть и минусы - это система штрафов

Работник ПВЗ

Устроилась на ПВЗ и тут же заболела( Адекватно приняли эту новость, сменщица спокойно отработала за меня. Так что мне очень повезло с коллективом и руководством. Платят вроде вовремя, сложного ничего нет. Показали как оформлять возвраты, ну и все остальные тонкости. Самый большой плюс, что работа рядом с домом.
В моем случае нет претензий, зп еще можно поднять, а так все хорошо.

Работник ПВЗ

Просто отлично. Я уже два раза ездила на один и тот же клад Озон вахтой. Сначала взяла минимум смен, потом максимум. Во второй раз заработала просто отлично, оплатила все кредиты свои+еще осталось на кое-какую мебель. И жилье дают нормальное.
Все устраивает, но если услышат, зп можно добавить, так как работа не совсем легкая.