Принтград (Printgrad)

Отзывы о Принтград

ТамбовРаботает в компании 1-2 года

Тоже инженер

Плюсы: Нет и ещё раз нет!

Что можно улучшить: Возражу предыдущему отзыву якобы инженера и у которого якобы все в шоколаде. Я не знаю, что вы там за инженер, но думаю не из 2 линии. А нам, кто пришёл в принтград в прошлом году для поддержки проекта Пятерочек, предлагают теперь вообще уволиться или сидеть на зарплате ниже плинтуса, т.к. Принтград конкурс на дальнейшее их обслуживание слил. И платить нам не то что бы вовремя, а вообще не могут. Так что дорогой «инженер» сидите и не ...те про то, какая классная ваша компания-однодневка!

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Инженер

Плюсы: Плюсов очень много. Во-первых это бела ЗП. Я не понимаю отзывов о задержке ЗП. Это все вранье, сколько работаю в компании, с задержками не сталкивался. Руководство мега адекватное, такое еще поискать. В компании работают огромное кол-во сотрудников, и те, у кого-то что-то не получилось не нужно обвинять в этом кого-то еще. Может лучше стоит обратить внимание на свою компетентность? Те, кто хотят работать, работают, те кто хотят пальцем в носу ковыряться, то вам не в Принтград!!! Что касается повышения карьерного роста, то в компании это только приветствуется!!!

Что можно улучшить: все отлично, минусов нет.

ВоронежРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Если по чесноку, то до этого года мне нравилась работа в компании. Но с начала 2018 стало твориться, что-то не понятное. Зарплату постоянно стали задерживать, премию стали платить с задержкой в 2 месяца. Как выяснилось на днях, причина всего негатива банальна - принтград пролетел с большим контрактом. Открыто предложили искать другое место работы. Жалко 2х лет потраченных на эту контору. Никому и никогда не советую связываться с ними.

Что можно улучшить: Постоянно врали, что вот-вот всё улучшится, нужно только потерпеть.

МоскваРаботал в компании меньше года

Мобильный сервисный инженер

Плюсы: Работать на обманщиков не советую.

Что можно улучшить: Закрыть компанию. Обманывают с заработной платой, премию не платят. Начальству плевать на работников лишь бы они деньги приносили!

МоскваРаботал в компании меньше года

Сервисный инженер

Плюсы: Причин работать в компании работать нет. Постоянно задерживают и без того хилую зарплату, а выжимают из тебя максимум.

Что можно улучшить: Улучшение не поможет компании, руководство которой думает только о себе.

ТулаРаботал в компании меньше года

Инженер

Плюсы: Какие могут быть плюсы, если компания идёт на дно? Собственное производство (заправки картриджей) в регионах практически уничтожено.

Что можно улучшить: Ничего. Поздно пить баржоми если почки отвалились. С владельцами Пятёрок и каруселей отношения не заладились, щас сольют какой нибудь договор с ними и разгонят инжинеров, которых набрали под обслуживание Пятёрок и Каруселей, и на этом всё у принтграда закончится. Отработал у них 4 месяца и такого бардака ещё ни в одной кампании не видел. Зарплату ни разу вовремя не выдали, все время пытаются лишить тебя премиальных, все время пытаются повесить на тебя больше обязанностей за меньшие деньги. Руководство наглое, думают они цари, а на самом деле ...!

БелгородРаботает в компании меньше года

сервисный представитель

Плюсы: Причина работать в Принтграде только одна - когда совсем жрать нечего!

Что можно улучшить: Там вряд ли что-то улучшиться. принтград держится на плаву токо пока есть договор на обслуживание Пятерочек.

Плюсы: Очень дружный коллектив, взаимопомощь и взаимовыручка в этой компании на первом месте, грамотные и опытные руководители отделов. Начальство помогает решать любые вопросы, стоит только обратится. Своевременная оплата, в среднем около 25-30 т. р., повторяю, в среднем, короче нужно работать, шалтай-балтай не прокатит.

Что можно улучшить: Есть, но они не значительны, можно не обсуждать, вообще у каждого на этот счет свое мнение.

«Принтград» - надежный сервис для офисной техники

Молодая компания успешно развивается: на сегодняшний день осуществить комплекс мероприятий по обслуживанию офисной техники можно в региональных филиалах Белгородской, Калужской, Брянской, Орловской, Липецкой и других областей.

Базовые направления деятельности

Работа «Принтграда» - это предоставления ряда услуг, основными из которых являются следующее:

• аутсорсинг печати;
  • замена картриджей;
  • реализация оргтехники;
  • утилизация отслужившего оборудования;
  • покопийное обслуживание техники для офиса.

Штат компании

Все услуги доступны для клиентов круглосуточно без выходных и перерывов. За качественное обслуживание отвечают почти 2000 сотрудников. Их постоянное обучение на базе собственного учебного центра предприятия позволяет специалистам развиваться и быть в курсе новинок в своей сфере.

Зачем нужны отзывы о работе?

Часто работодатель не дает полной информации потенциальному работнику, умалчивает некоторые нюансы, не распространяется о внеурочных трудовых часах. Узнать о реальных графиках и требованиях можно из отзывов сотрудников о «Принтграде». Это – проверенные сведения о размере и своевременности выплаты финансовых средств, социальном пакете, корпоративных особенностях. Отзывы о работодателе способны стать советчиком при подготовке к собеседованию и первому рабочему дню.

Metod Inc., интернет-маркетинг
КВАНТ-КАПИТАЛ