Работа в Ozon

Отзывы о работе на должности Сотрудник склада в компании Ozon — Красноярск

1,5
1,5

Красноярск,
Свобода выбора рабочего графика. Дресскод заключался только в форме.
Больше транспорта от склада. В одном маленьком автобусе не хватало мест на всех. Склад был на краю города. Оплата не соответсвовала затраченым силам. Дорогое питание за свой счёт.

Красноярск,
Хороший коллектив как рабочий персонал, так и руководящий состав. Платят в срок, что заработано.
1.Улучшить условия труда и отдыха. На складе нет туалетов, приходится выходить в зону раздевалок и проходить досмотр. С питьевой водой проблема: она бутилированная и часто отсутствует. В комнате приёма пищи вода быстро заканчивается, а внутри склада никогда нет одноразовых стаканов и с собой пронести ничего нельзя - стоишь и смотришь на неё как бедуин в пустыне на оазис. К микроволновкам небольшая очередь, а обед всего 30мин, столы протираются очень редко. В туалет сходить - рискнуть здоровьем: ужасное состояние. После работы приходиться ехать грязным, так как нет душа. Раздевалки переполнены, да ещё и совмещённые М и Ж!! Шкафчик часто один на двоих.
2. Переехать складу. Плохая транспортная доступность. Дневная смена до 20:00, последняя маршрутка проходит в 20:15. Не успел или не влез в служебный - обеспечил прогулку в 4км до ближайших автобусов.
3. Пересмотреть план Нереально выполнить на 100%, т.к. такого товара мало. "Выгодная работа" в дефиците
Самые высокие зарплаты в Ozon
Водитель-экспедитор