Работа в Ozon
Краснодар

Отзывы о работе на должности Водитель-курьер в компании Ozon — Краснодар

1,5

- оплата одной доставки (поездка до 1 клиента) от 97 до 98 рублей
- можно завершить свой рабочий день до 15:00, если быстро развести все заказы.
- оплата ГСМ или хотя бы за бензин. С учетом того, что до склада нужно добраться, а склад находится в хуторе Октябрьский, ул. Подсолнечная, 44 и отвезти обратно, если будут отказы или возвраты, а они бывают часто. В среднем, выходит от 500 рублей в день только траты на бензин, если не на автоматической коробке передач.
- оплата сотовой связи. Всегда приходится звонить клиенту и не один раз. С учетом того, что первоначальный график будет составлять 2/2, а поездок (заданий) будет от 20 до 50, то звонков будет в один день не менее 20. В месяц будет выходить минимум 300 минут, которые не оплачиваются компанией.
- зп 100+ это только в сезоны распродаж, где кол-во заданий может быть около 100, а то и более. Предыдущие расходы увеличиваются пропорционально кол-ву заказам.
- итого: часть той зарплаты, которую получаешь, уходит на расходники (бензин, ГСМ, обслуживание своего авто, сотовая связь).

Курьер-водитель

Краснодар,
Да всё отлично ! И график и оплата . Вполне для молодых .Авто новые оплата хорошая
Потеряшки СБ вообще не работает все потеряшки скидывают на курьеров

Краснодар,
Автомобиль компания предоставляет также сама обслуживает.удобный график работы.
Прозрачная мотивация для водителей грамотная планировка маршрута и отношение к водителям человеческое что нехватает.

Краснодар,
Гибкий график, возможность самому регулировать уровень дохода методом дополнительных рабочих смен
Обратная связь между водителем и логистами. Распорядок и временные интервалы отгрузки товара. Грамотно составленные маршруты опираясь на подсказки/пожелания водителей. Достойную оплату за количество проделанной работы.
Самые высокие зарплаты в Ozon
Региональный менеджер по развитию