Леруа Мерлен
Работа в Леруа Мерлен (Leroy Merlin Россия)
Оценка работы Леруа Мерлен

Леруа Мерлен: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы: Нет ни одной причины работать в этой компании,пока не будет жёсткого контроля с головного офиса.
Что можно улучшить: Обман по з.п.за один пробный рабочий день(8адресов) в усной форме посчитали 2000рублей.по факту получилось 900рублей с задержкой больше недели.
Воронеж

Водитель

Плюсы: НУЖДА
Что можно улучшить: Доброго времени суток! Хочу оставить негативный отзыв о магазине LEROY MERLIN г. Воронеж конкретно о службе доставки. Я занимаюсь грузоперевозками и в силу своей профессии пришлось поработать на эту компанию. Ну так вот все начиналось довольно неплохо, договорились по цене и вперед. Проработав два дня цену начали снижать, а после и вовсе не заплатили за весь день сославшись на то что в кассе нет денег, это детский лепет какой то. Этот и все остальные отзывы оставляю исключительно для того чтобы, водители такие как я были внимательны при выборе работодателя !!!!
Воронеж

Водитель

Плюсы: Два года назад были плюсы, теперь их нет.
Что можно улучшить: Водителям и экспедиторам в службе доставки не платят зарплату, работать приходиться до часу ночи, т. к. заказов очень много, сотрудники не держатся, уходят, потому что за спасибо работать никто в наше время не будет, отсюда и все вытекающие последствия, водители которые еще остались, просто не успевают все перевозить, клиенты жалуются, что доставляют товар не вовремя, поздно. Пытаемся добиться своих заработанных денег и все безрезультатно. Просьба разобраться.

Водитель

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Перевели нас с другом в Леруа Мерлен (Бугры) из К-Рауты, мы работали водителями доставки, подписали договора, вторых экземпляров нам никто не дал, сославшись на то, что их нет в природе. Ладно, просили копии хотя бы - безуспешно. Проработали 2 недели без выходных, так как сотрудник отдела доставки сказал, что выходных нет и не будет в ближайшее время, в связи с чем решили уволиться. Так же у друга в этот день сломалось сцепление, и он оставил машину у магазина, а у меня после отработанного дня кончился бензин. Логист сказал, что мы можем оставить машины у магазина, якобы всё равно на них уже нашли сотрудников нам на замену, что мы и сделали. Он же сказал приезжать за зарплатой 30-го числа. Вчера позвонил у и спросил по поводу зп, на что он мне сказал: "Никакой зп нет и не будет, вы уехали, оставив СЛОМАННЫЕ авто у магазина. Забудь этот номер, и больше никогда сюда не звони, понял меня?" - последняя фраза была сказана с угрожающей интонацией. На руках у нас только маршрутные листы с нашими фамилиями, адресами клиентов, инфо о товаре и номерами телефонов клиентов.

Водитель

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Не платят зарплату.Договор не подписывают уже два месяца.То начальства нет, то печати...

Фото от сотрудников компании Леруа Мерлен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леруа Мерлен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Леруа Мерлен для трудоустройства?

⚡ Из 575 сотрудников компании Леруа Мерлен 80 рекомендуют работу в компании, 253 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 242 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Леруа Мерлен

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают начальство компании?

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают карьерный рост в компании?

575 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5