СрочноДеньги
Работа в СрочноДеньги
Оценка работы СрочноДеньги

Отзывы о работе в СрочноДеньги — Ярославль

Ярославль
Плюсы: Добрый день!! ООО МКК СрочноДеньги молодая и развивающаяся компания, с перспективными возможностями. В компании работаю 5-й год, из неопытного сотрудника выросла в профессионала своего дела. Компания научила меня выходить из зоны комфорта, как на работе, так и за ее пределами, и именно это повышает твою уверенность во всем. Как и любая работа требует определенных усилий для достижения результата. Все негативные высказывания следуют из того, что все хотят на работе ничего не делать и при этом получать большую заработную плату(ну это на самом деле просто смешно) Компания для сотрудников дает все что нужно: Бесплатное обучение: в компании имеются наставники, которые на протяжение испытательного срока помогают влиться в коллектив и поддерживают в работе. Очень отзывчивые и дружелюбные коллеги. Со стороны руководства уважительное и внимательное отношение к персоналу. Очень разнообразна корпоративная культура компании: проведение масштабных конкурсов для сотрудников компании, корпоративы,бесплатные тренинги, повышение квалификации и т.д. И прошу заметить, что данные мероприятия проводятся в немногих организациях. Приемлемая, белая и стабильная заработная плата(два раза в месяц); оформление по трудовой книге, полный соц.пакет, штрафы в компании отсутствуют. Реальная возможность карьерного и профессионального роста
Что можно улучшить: их нет

Руководитель офиса

Плюсы: В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!! Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.  1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается. 2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.  3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты. 4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников. 5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах. 6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает дорогу,снимает квартиру,выплачивает суточные,а сами тренинги бесплатные.Не каждая компания или организация в наше время может этим похвастаться. 7) Карьерный рост возможен,если у вас едет хороший рост показателей,и у вас есть желания и возможность стать рук.офиса, а так же выше и выше!!!! 8) Срочноденьги проводит тренинги и для руководителей,меня здесь научили какой должен быть настоящий руководитель в наше время,потому что компания достаточна молодая,но с большим опытом на рынке 8 лет, и идет в ногу современности.Она постоянна развивается не только в сторону клиентов ,но и в сторону сотрудников.Каждый год мы ездим на день рождения компании в Нижний Новгород,где сам генеральный директор вручает золотой кулон в виде бумеранга ,а также на новый год компания приглашает лучших сотрудников из регионов в ЦО,. На новый год,у кого есть дети компания поздравляет с новым годом,каждого сотрудника поздравляет индивидуально с днем рождением и дарят подарки.Дети сотрудников на 1-е сентября получают канцелярию,которая так всегда так необходима.В конце года происходит выплата премии сотрудников,которые уже давно работают в организации.В 2017 году одна из сотрудниц выиграла машину Хендай солярис!!!  9)Зп.два раза в месяц, и всегда вовремя,а самое главное,все официально,что в наше время очень важно,не каких конвертов!!!! 10)Некоторых сотрудниках пугает ,что во время работы нужно раздавать листовки и расклейка объявлений! Сейчас, в наше время все финансово развивающиеся компании и не только финансовые,проводят промо!!! Это наша зп.пришел новй кл.сотрудник оформил займ и допы,вот и наша зп!!! 11)Руководство всегда идет на встречу и слышит, и прислушивается не только пожелания клиентов,но сотрудников!!!! Если Вы готовы зарабатывать и развиваться,то КОМПАНИЯ СРОЧНОДЕНЬГИ вас ждет!!!!!
Что можно улучшить: ничего

Финансовый менеджер

Плюсы: Работала больше 2 лет, уволилась из-за переезда. Зарплата полностью белая. Платят, сколько обещают. Ни о каких депремированиях, как в отзывах ниже - не слышала. Компания меня многому научила, действительно занимаются обучением сотрудников. Постоянно разыгрываются разные подарки. Стабильная работа, если вы готовы работать. Требования есть, конечно, но как везде, наверное. Хорошие отношения в коллективе. Зарплата по нашему городу достойная, если готов прилагать усилия.
Что можно улучшить: График - скользящие выходные. Многим неудобно, но в этой сфере по-другому никак.

Кредитный эксперт

Плюсы: Белая зарплата
Что можно улучшить: Условия труда просто ужасные. Во многих офисах нет туалета,приходится бегать неизвестно куда в любую погоду. Ещё ужаснее, что нет раковины,а работа с деньгами,клиенты (если этих опустившихся людей) так можно назвать, приходят пьяные, в нестиранной одежде, из их рук даже страшно взять паспорт,так вот после всей этой грязи негде элементарно помыть руки. Во многих офисах камеры установлены в подсобных помещениях, в которых сотрудницы переодеваются, когда приходят на работу (так как в компании дресс код, и сотрудницы не хотят ходить в этой одежде по улице, то приходят на работу и переодеваются), так вот им приходится делать это под камерой. А само подсобное помещение напоминает по размерам шкаф-купе, и соответственно от камеры некуда скрыться. Руководство постоянно просматривает и прослушивает камеры, слушает о чем говорят сотрудницы и потом сплетничают об этом (руководство лучше бы занимались своей работой, видимо много свободного времени, чтобы сидеть пол дня пялиться в камеры). Иногда начальство рассылают принт скрин с камер из какого-либо офиса по всем офисам, типа почему вы сидите и ничего не делаете, какое вообще они имеют право распространять чужое изображение. Все это делается, чтобы унизить сотрудников. Так же заставляют в рабочее время бегать по району по подъездам, чтобы раскидывать листовки по почтовым ящикам (это вообще не безопасно, многие сотрудницы замужние девушки, и им не пристало бегать по подъездам, если бы мы хотели устроиться промоутерами, то, наверно, пошли бы в рекламное агенство. А так это отдельно вообще. Зарплата просто смехотворная, за три копейки сиди там целый день, обслуживание, бегай по подъездам, мой в офисах полы и все за смехотворные деньги, почти даром, как рабы. Не ходите люди работать в эту организацию. Ещё придумали, чтобы мы открывали Авито, смотрели номера людей, которые там что-либо продают и звонили им и предлагали взять займ в срочноденьгах, люди, естественно, посылают и злятся, это вообще не законно, звонить по номерам из Авито, ведь люди не давали на это свое согласие

Руководитель

Плюсы: Прекрасный коллектив. Очень внимательное руководство. Реальная возможность карьерного и профессионального роста. Тех, кто готов работать и выкладываться - ценят и любят в компании. Постоянное обучение, хотя некоторым это не по вкусу
Что можно улучшить: Можно идти, если готов работать. Если хочешь просиживать штаны по часам - лучше не стоит. Не любят лентяев и пофигистов.

Руководитель офиса

Плюсы: Проработав в компании 2,5 года ушла в декретный отпуск. Через три года собиралась выйти обратно на работу. Так как моя должность была занята, то региональным директором было принято решение избавиться от меня любым способом. Мне устроили "обучение", а сотрудникам проводившим это обучение было сказано, чтобы ничему меня не обучали, так как не заинтересованы, чтобы я там работала. По итогам "обучения" мне провели аттестацию, будто я аттестацию не прошла. В итоге, после того, как я сказала руководству, что пойду в прокуратуру и трудовую инспекцию, то меня приняли обратно на мою должность, как и положено по трудовому кодексу. Вывод, ужасная организация, не квалифицированное руководство. Региональный директор ушла тоже затем в декрет. Надеюсь, что ей так же нервы потреплют при выходе из декрета.
Что можно улучшить: К сожалению, в данной организации очень высокий уровень неграмотного и не квалифицированного руководства

КЭ

Плюсы: 1.Была ЗП Нормальной можно было получать 20-25 а теперь увы нет( с подработками 2.Нет не в одной компании таких мероприятий как тут это больной + 3. Полный социальной.покет
Что можно улучшить: Можно улучшить офисы,сделать туалеты Повысить ЗП,Так-как есть реальные сотрудники которые пашут как лошади и переживают за категорию Смотреть за РО как она работают и как разговаривают сотрудниками Честно сказать сама компания хорошая и можно работать если была бы хорошая ЗП Ребят если вы хотите тут работать можно грубо сказать забудьте про друзей,если у кого то есть семья забудьте семью и детей.так как вас будут заставлять выходить на подработку.Обидно,что твоя ЗП влияет на категорию за 11т. Ты работаешь как лошадь и получаешь люлей будут спрашивать Где промооо??Выходите листовки раздовать !!!Где клиенты??Где нпф???Будут дрючить еще как!!!Из ро можно выделить ахо и айти самые добрые Ребят 100 раз подумайте почитайте коменты зп если работать 2/2 вы будете получать 10 -11т а не 15 если вы будете пахать то да получите все 15-20 вот только вы будете уставать..... Компания теряет хороших сотрудников... И запомните если вы пойдете все таки работать туда язык не распускайте, они такие любят сплетни распускать,так что пришел отработал и ушел все секреты держите при себе а то ро любит послушать сплетни!!!!Все всем пока и удачи ))

Кредитный эксперт

Плюсы: Вот читаю отзывы и не понимаю. Об одной ли Компании здесь пишут? Я работала в г. Ярославль и сейчас, в связи с семейными обстоятельствами, вынужденна переехать в другой город. Но эту Компанию я очень люблю и ценю. И очень жаль, что в том месте, где я буду жить нет офисов "Срочноденьги". По поводу прошлых откликов хочу сказать-никогда,за 3 года,нам не задерживали зарплату, никогда не платили меньше 8000 или, как пишут 6000! Зарплата и правда почасовая, и премии есть, а если выходишь на подработки-это еще дополнительный заработок! И меньше 15000 никто не получал!!!!!Поэтому меня возмущают предыдущие отзывы!!! Принимают официально на работу с 1 дня? Многие ли работодатели могут этим похвастаться? А обучение за счет Компании? А постоянные корпроративные праздники? Молодой, дружный коллектив, хорошие руководители, которые всегда идут на встречу!
Что можно улучшить: Ничего не могу сказать плохого! Очень жаль, что ухожу от Вас!

Кредитный эксперт

Плюсы: Молодой,дружный коллектив. Стабильная зарплата, платят всегда вовремя! Принимают на работу по трудовой книжке с 1 дня, что очень радует
Что можно улучшить: Хотелось бы летом работать в графике 2/2

Кредитный эксперт

Плюсы: Трудоустройство с 1 дня, даже если ты стажер. Отличный, молодой коллектив. Добрые, отзывчивые руководители (что встречается крайне редко!) Очень легко вырасти по карьерной лестнице.
Что можно улучшить: Для раздачи листовок - нанять промоутера.

Фото от сотрудников компании СрочноДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СрочноДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СрочноДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 123 сотрудников компании СрочноДеньги 60 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СрочноДеньги

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники СрочноДеньги оценивают начальство компании?

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники СрочноДеньги оценивают карьерный рост в компании?

123 сотрудников компании СрочноДеньги оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5