Работа в Первый Бит
Найдено: 3 из 1 506 отзывов
Менеджер по персоналу

Отзывы о работе на должности Менеджер по персоналу в компании Первый Бит — Санкт-Петербург

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Розничные продажи и мерчендайзинг
PR и коммуникации

Ведущий менеджер по персоналу

май 2024
В компании работают настоящие профессионалы, которые заряжают на свершения (от линейных сотрудников, до руководства).

Большие возможности для профессионального развития: возможность самостоятельного определения своего профессионального пути, разноплановые задачи в различных блоках работы с персоналом. В компании создана среда, позволяющая стать профессионалом своего дела. Сильная, отзывчивая и сплоченная HR-команда, а также руководство. Роль HR как партнера бизнеса.
Можно самостоятельно планировать свою загрузку и рабочий день, гибридный формат работы, в т.ч. с возможностью полной удаленки на период, если необходимо.
Компания усилила фокус на заботу о сотрудниках (оплачивает платные курсы для роста компетенций, дарит подарки на ДР, юбилейные даты работы, в ней стали чаще происходить масштабные корп. выезды и локальные мероприятия в офисе, также, недавно мы переехали в отремонтированный офис, в котором очень комфортно работать, и с которого открывается прекрасный вид на набережную)
В компании практически нет централизованных системных HR-процессов и общих HR-подходов. А те, что действуют, давно не пересматривались (точно более 5 лет). Все процессы регулируются локально в каждых бизнес-единицах. Системного развития у HR после испытательного срока тоже нет (на исп. сроке с этим все в порядке). Есть внутренняя сильная конкуренция у HR за кандидатов.

Менеджер по персоналу

Очень классный коллектив. Все доброжелательные и заботливые. Всегда постараются помочь. Переехали в новый офис в январе 2024, до этого в основном из дома работала. С обучением помогают, готовы рассматривать даже без опыта. Есть большая база знаний, плюс каждую неделю вебинары, обучения и т.д. Кто хочет учится получит массу возможностей.
Слоган компании - "Первыми делают люди". Классно, что ему правда следуют. Все HR много времени тратят на общение с сотрудниками, всю обратную связь обязаны отработать. Тоже самое с наймом. Подбирают не человека под вакансию, а вакансию под человека.
Информации на портале очень много. Иногда тяжело что-то искать. Легко в этом запутаться

Менеджер по персоналу

Качество и уровень коммуникаций, культура в компании. Пожалуй, самое экологичное место работы в этом отношении.
Уровень ЗП и физические условия труда - однозначно хочется улучшить. Для ИТ сферы они очень скромные.
Самые высокие зарплаты в Первый Бит
Ведущий программист